Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Обманутый сотрудник о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Обманутый сотрудник
11:31 10.03.2021
Выдают сразу инструменты работы.
Руководители без опыта работы. Директор Юлия безответственная, при обращении к ней о разногласиях в выплатах с РГ, просто махнула рукой. Речь идет о 35к рублях. Все три руководителя без опыта работы в недвижимости. Расчет комиссии не ясный, каждый говорит по своему. За неделю ушли порядка 10-15 агентов( не считая стажеров, которые работали больше 2-3х недель)
Перспектива 24
2021-03-13 11:17:54
Здравствуйте. Мы получили Ваш отзыв о работе в нашей компании и искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление. Наше агентство создаёт расширяющуюся, сплоченную команду компетентных специалистов, которые каждый день помогают большому количеству людей решать серьёзные жилищные вопросы. Мы проводим строгий конкурсный отбор при приёме на работу, а с целью повышения качества обслуживания компания регулярно проводит обучение. В "Перспектива 24" сотрудники достигают профессионального прогресса, обмениваясь знаниями и опытом, что способствует увеличению материального заработка. Наша компания своевременно выплачивает денежные средства все сотрудникам, поэтому ситуация с отсутствием выплат для нас не приемлема. Для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и выяснить причины отсутствия выплат, просим Вас позвонить по номеру 8-969-200-12-99 или написать на почту Peterburg@perspektiva24.com. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"