Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:36 12.11.2021
Молодой коллектив, который быстро соображает, что оттуда надо увольняться
Перспектива 24-Ижевск - отвратительное место, никому не рекомендую там работать.
На собеседовании обещают золотые горы, а по факту «переобуваются”. Сотрудников обманывают с зарплатой, мотивируя это отсутствием денег в компании и низкой квалификацией самих сотрудников. Обещают золотые горы, а в итоге даже воду в кулер покупать приходилось самим. Условия труда в порядок, согласно нормам законодательства, приведены не были (не знаю, как сейчас). «Руководитель» говорит, что компания только-только открылась, но по факту они работают с апреля 2021 года и все на старте. Про заключение трудового договора - отдельная история. Работодатель «бегал» от меня почти две недели после обещанного срока его заключения, после чего заявил о том, что зарплата будет ниже обещанного изначально.
Ну, и вишенка на торте - реакция бывшего «руководителя» на плохой отзыв. Начались звонки и намёки на обращение в суд за отзыв
О компании Coca-Cola HBC Россия
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:49 27.03.2020
Компания, где плевать хотели на людей и их здоровье

Во время массового карантина вопреки указу президента компания продолжает работать практически в том же режиме, подвергая опасности сотрудников и их семьи

Сотрудников зомбируют и вливают в мозг, что кока-кола - лучший напиток мира. Могут уволить, если увидят, что ты пьёшь или покупаешь продукцию конкурентов.

Премий нет, корпоративные мероприятия только для начальства, которое целыми днями трещит языками на совещаниях.
О компании Рубль Бум
Лиза (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:30 21.02.2020
Я человек общительный и всегда могу найти со всеми общий язык. Отчасти поэтому и пошла в продавцы. Каждый день консультирую покупателей, много разговариваю. И меня совсем это не напрягает. Мне тут нравится еще и потому что коллектив хороший.
Трудно работать, когда кашель)))