ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Злой Владимир о компании Тренд Телеком

Злой Владимир
10:38 18.10.2018
Город: Клин
——-Их нет
Что сказать я сам стажер бывший я проходил девять дней хотя должны были шесть учить меня дней шесть дней все было хорошо дошли мы до тетради стажера и до курсов на компьюторе только на этой неделе я думал за два дня всё сделать и вчера мне позвонили вечером сказали что я не подхожу ладно я позвоню на метро Сокол в отдел Там сигнал идёт но все время занято кадров Там идёт сигнал на всё время занято так что люди те кто будут сейчас устраиваться те Кто не будет устраиваться а будет читать о недостатках будьте готовы что стажеры не все попадают на итоговый экзамен Москва и кол центр говорит одно а на месте говорят другое и в лучшем случае вас скинут будьте готовы к этому тренд Телеком имеет очень негативный рейтинг очень очень очень!!! Так что будьте готовы к тому что вас даже и не допустит это не работа а Бермудский треугольник и поверьте я сейчас сдерживаюсь чтобы не сказать что они очень хуйово Блять работают суки этом метро сука ул отдел по подбору персонала тренд или колу плюс о Так что будьте готовы к тому что вас даже и не допустит это не работа Бермудский треугольник и поверьте я сейчас сдерживаюсь чтобы не сказать что они очень хуйово Блять работают суки этом метро сука ул отдел по подбору персонала тренд телеком г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1 стр. 1 ул Алабяна Не ходить и там зло!!!