О компании Ривьера
Денис
14:22 30.08.2016
Развивающаяся фирма. Директор - очень четко и грамотно ведет направление работы, ставит фронт работы сотрудникам. Коллектив молодой, энергичный и очень приятно работать.
Много работы и много отчетов.
О компании Завод Эльбор
Валерий
13:49 25.08.2016
Недавно уволился. Но не потому, что компания плохая или в чем-то меня сильно не устраивала. Просто так сложились обстоятельства. Но о работе здесь вспоминаю с благодарностью. Спасибо всему коллективу, кто работал со мной. Часто выручали. Взаимовыручка далеко не на всех рабочих местах бывает. А здесь с этим проблем не было. Я когда только пришел сюда, был совсем зеленый. Но учить меня было не влом более опытным товарищам. Поэтому расстаюсь со всеми с грустью и надеюсь, что еще увижусь!
не было
О компании Завод Эльбор
Лилия
11:35 16.08.2016
Однако оплата труда хорошая. Вполне неплохая официалка + достойные бонусы сверху. Получалось на круг вполне приемлемо. Я даже кризиса существенно не успела почувствовать. Так что кто хочет достойно зарабатывать - это про эту компанию однозначно.
Да, работать тут нужно. Любителям легкой работы точно не подойдет. Тут нет такого, что полдня ты чаи гоняешь и только полдня - работаешь. так что по этой причине не всем может подойти.
О компании Татнефть
Олег
18:54 12.08.2016
Работой полностью доволен. Нравится то, что работа достаточно перспективная и интересная. Сам работаю корпоративным менеджером примерно 5 месяцев и нареканий нет. Уровень зарплаты соответствующий и отношение начальства на высшем уровне.Уже сколько работаю никогда не возникало проблем на работе. Чувствую себя счастливым и не задумываюсь о смене места работы.
Даже не знаю