О компании Студио-нп
Александр (Бывший сотрудник)
15:50 05.03.2020
Огромные пробеги на своём авто, работа по 12 часов в день, ещё и в выходные вечно просят выйти. Зарплата копейки. Отгомная текучка кадров
О компании Татнефть
Саша (Сотрудник)
22:25 05.07.2018
Здравствуйте всем кто хочет устроиться в АЗС ТАТНЕФТЬ, из многочисленных отзывов выбрала именно эту компанию, прошла собеседование у Ольги Владимировны спасибо ей большое, очень хороший человек и как управляющая, рассказала про все нюансы и сложности работы и плюсах работы, в офисе тоже мне провели инструктаж, очень им благодарна хочу им выразить огромное спасибо сотруднику по пожарной безопасности, за их опыт и как они работают с новыми сотрудниками без опыта работы, все было хорошо что даже удивилась, но не тут то было дело!!!
Единственный минус в коллективе!!! Обучать стажеров не хотят, тем более людей которые пришли к ним без опыта вообще в азс, будут над тобой подсмеиваться, могут наградить и накачать, что на второй день стажировки через 3 часа работы просто убежала оттуда вся расстроянная, сотрудники выживают как могут, АЗС номер 79, не могу сказать о сотрудниках которые работают на других станциях, Потому что не сталкивалась.