Рейтинг компании:
Другие названия:
OOO Главная линия
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Главная линия в городе Москва от 02.01.2014

Аноним
21:31 02.01.2014
Город: г. Москва, п. Мосрентген, Лефортово, Маяковка.
Отзыв №121793
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Отношение к рабочим отвратительное, переработанные часы не оплачивается график за сутки составляет 17часов это относится к маяковки, и Лефортово. Поварам стоит поучится у поваров с п. Мосрентгена работе и отношению. в лефортово и на маяковке живём в столовой где нет условий и клопы одолевают. начальство тупое постираться и помыться только по субботам. за нарушение правил сразу штрафуют. на улицу выходить запрещено даже после рабочего времени. мосрентген я хвалю и всем столовым надо поучиться там. предлагаю отправлять в мосрентген на повышение квалификации всех поваров и рабочих.уважаемый кузин александр очень прошу вас не оставить без внимания мой отзыв и ринять меры по поводу переработок в лефортово и на маяковке так как я знаю по мосрентгену что переработки у вас оплачивают.все ваши замичания и редкова игнорируються и за это только приписывают штраф рабочим.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-02-05 11:56:00
поддержал(-а) отзыв
смены неполные.по два человека не хватает.ничего не доплачивают.управляющая не выбирает выражений в разговоре с подчиненными.часто в нетрезвом виде или с похмелья.тоже самое и кладовщик.недодача продуктов на смену.спецодежду не выдают.ходим в старой.на нас экономят в прямом смысле этого слова!!!
ання
2014-04-26 18:40:00
поддержал(-а) отзыв
я работала во Лефортово мойщицей посуды .Управляющий обращается персаналом как с быдлой,УЖАСНЫЙ ХАМ !!!!!!
вера
2014-04-27 17:22:00
поддержал(-а) отзыв
я работала Лефортово .это все правда ......
галя
2014-04-28 08:54:00
поддержал(-а) отзыв
я работала лефортова мойщицей посуды .дмитри михеенков не выбирает выражений в разговоре .часто не трезвом виде или с похмелья приходит на работу .в столовой работают башкиры они каждый день пьянствуют .бардак!!!!!!!!!!
альбина
2014-04-28 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
все что писали это все правда ....
саша
2014-04-28 09:49:00
поддержал(-а) отзыв
да это все правда лефортова пьянствуют .
елена
2014-04-28 09:53:00
поддержал(-а) отзыв
да ,все правда пьянствуют каждый день .
Полезный отзыв?
Похожие компании