OOO Главная линия

Отзыв сотрудника Саша о компании Главная линия

Саша
23:58 23.09.2014
Город: г. Москва, Москва
Работаю несколько месяцев. За это время ни разу не пожалела.Работа интенсивная и требует самоотдачи. Комфортные условия. За работой время бежит незаметно. Рабочий день с 09:00 до 18:00 - пятидневка.оплата вовремя и без обмана: как оговаривалось при собеседовании.
нет возможности полностью контролировать качество продукции и сроки поставок непосредственно на столовые.Есть масса причин влияющих на все это, независящих от товароведа.
Бывалый
2014-09-25 19:06:00
Не пишите бред, не давайте МО РФ выписывать вам штраф. За качество принимаемых продуктов отвечает зав.склада. Ну, а если есть товаровед, то ВЫ, простите, или бездельник, или не компетентный специалист, (фотоконтроль) никто не отменял..

А на столовые, поставки зависят от зав.производством и складом. Или у Вас балбесы управляющие, или Вы, простите, пишете (пиаритесь) для того чтобы только писать.
саша
2014-09-29 12:12:00
Вообще-то, господин Бывалый, или Вы не понимаете до конца должностные обязанности товароведа, в конкретной организации, или Вам лишь бы что-то плохое написать. Никто Вам не писал, про то, кто и как отвечает за качество на столовых. Нет возможности самим, в московском регионе, искать и контролировать поставщиков: чтобы они возили все в срок, с правильно оформленной документацией, качественные товары.Чтобы ни у нас, товароведов, ни у Вас на столовый не болела голова.
Бывалый
2014-09-29 20:48:00
Ув. Саша. Внимательно прочтите начало этой переписки. Такое впечатление, что Вы сами не совсем понимаете о чем идет разговор. И я пишу о получении продуктов в столовую. А заказ продуктов вообще происходит немножко по другому. У меня с обязаностями товароведа, нормально справляется зав.склада. И продуктов у меня завозят на пару - тройку тысяч сутодач для одного дня.
Катерина
2014-10-30 16:27:00
Качество, время да и анализ рынка Александра можно и нужно прорабатывать,так как это Ваши должностные инструкции, обратитесь к документу, который вы подписали. отставания требований гос. контракта Ваша первоначальная задача... И если Вас все устраивает отчего оценка 3 ? Или Вы себя так оценили.... ( только у лентяев кто то и где то виноват ) И все что изложено ранее бред... Если и повышают голос, то только на дебилов которые черное от белого отличить не могут ! И это подтвердит более половины сотрудников которые работают не один год .
Сочувствующий
2014-10-31 17:21:00
Да че Вы к бабе докопались,пропиариться надумала, как кто-то написал, а Вы ее "фейсом о тейбл" хрясь-хрясь.