OOO Главная линия

15:54 02.10.2014
Город: г. Москва, м. Семеновская
Своевременная зарплата

Удобное месторасположение офиса

Неплохой офис, всегда есть одноразовая посуда, чай, кофе, питьевая вода.

Большой коллектив молодых девчонок, пара симпотичных парней
Черная зарплата 10 тыщ белая, остальное черная часть в конвертиках. Черной части могут легко лишить, если начнешь качать права.

Переработки, выходы в выходные и праздники не оплачиваются, но за опоздание(проход в здание по карточке) могут и оштрафовать.

Скотское отношения господина Кузина к сотрудникам

Истеричка начальница отдела складского учета

аноним
2014-10-12 11:18:00
Скажите а Вас лишали хотя бы один раз, и как при скотском отношении и при истеричке вы отработали один год?
бывалый
2014-10-17 21:20:00
а истеричка и скотское обращение, еще не повод увольняться.
бухгалтер
2014-11-09 16:43:00
уже не первый год работаю здесь, ни разу не слышала, чтобы кого-то лишили части зп. Плюс ко всему начальница складского учета один из самых адекватных руководителей на моей памяти. А если Вы хотите "качать права", на любой работе у Вас не все будет радужно.
светлана
2014-12-27 23:01:00
гнать в шею
ирина
2014-12-27 23:02:00
фирма просто пипец и начальство тоже
Дмитрий
2015-11-29 12:01:29
пока вы не научитесь работать,а не отбывать срок от звонка до звонка на рабочем месте...так у вас и будет все через ж...!поощрение в компании присутствует- не надо врать!наказать могут,но только руководящие должности,ну а если за воровство,то тут уж извините-нигде за это по голове не погладят...и покажите хоть одного человека,униженного кузиным!!!!начальник складского учета(как вы ее тут называете,что в общем-то не верно и это после года работы))),тоже всегда поможет,"пойдет на встречу",а если надо,то и перед вышестоящим руководством постоит за вас(как за своих подчиненных,так и за столовые).
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ,ОДНАЖДЫ ПОВЕРНУВШИХСЯ К ВАМ ЛИЦОМ И ОКАЗАВШИМ ПОМОЩЬ!!!!
"Бедные солдатики не доедают..."-вы спросите у своих у своих братьев,отцов,дедов....какое питание было в армии?как срочники служили?как вообще вся служба была поставленна?....и сравните....и себе вопрос задайте-почему при проверке контролирующих органов(а их не один и даже не два) все не шикарно,но не плохо?????????...а я вам отвечу-потому что люди работают,хотят работать,хотят и добиваются результата от своего труда!!!!!!!!