ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аноним о компании Estetica

10:45 21.11.2014
Город: г. Москва, ГРАНД
Их нет !!!!
Ужасно. Отношение к работникам отвратительное, уживаются только базарные торгаши !!!! На обучении говорят одно, а на практике совсем другое и по условиям работы и по заработной плате, которую не дождёшься. Уволилась в начале октября, а расчёт получила почти в декабре, и то за деньгами надо было поехать чёрти куда! И если бы не позвонила администратору, причём несколько раз, то так бы и не дождалась денег. Только завтраками кормят, короче ужас, не идите туда работать !!!
Дмитрий
2014-11-27 10:25:00
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ф И О и контактную информацию, чтобы представители компании ESTETICA могли максимально оперативно отреагировать на Ваш отзыв. Без предоставления запрашиваемой информации, отзыв будет расценен как ложный.
Виктория
2014-12-05 17:02:00
Всё верно, повезёт ещё если заплатят, зарплату могут так и не выплатить!!! Её вообще в этой компании нужно как милостыню просить, выпрашивать. Хотя эти деньги реально больше на милостыню и смахивают.
Тот самый аноним
2014-12-05 19:31:00
Здравствуйте, зачем мне сообщать свои Ф И О и контактную информацию,чтобы представители компании ESTETICA могли максимально оперативно отреагировать на Мой отзыв. Зачем? Как будто вы и сами не знаете что у вас в компании творится. Поэтому и текучка бешеная. Набор новых сотрудников каждую неделю!!!
Вадим
2014-12-11 11:09:00
Как будто люди не понимают, что в продажах премиум класса нужно пахать, а не ждать денег с неба..
Лидия
2014-12-19 13:58:00
Группа быстрого реагирования оперативников?