ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Василенко о компании Estetica

Василенко
14:12 10.01.2021
Здравствуйте, проработала в компании год менеджером, ушла по причине беременности! Думаю, если бы не декрет и фриланс- осталась бы тут работать надолго! Скажу сразу по факту - в этой компании любят активных, честных в работе людей, которые не боятся больших нагрузок и общения с самыми взыскательными клиентами. Так же, как и везде! Из плюсов то, что у Эстетики постоянный поток клиентов и твоя задача вовремя их направлять, сопровождать покупку, заключать договоры. Обучение было в начале трудоустройства, на стажировке мне пришлось запоминать много инфы о производстве, но оно и к лучшему. Коллектив адекватный, все сотрудники молодые, шустрые. Начальство тоже нормальное, если какие-то реальные у вас проблемы - пойдут навстречу. Зарплата прозрачная, есть стабильный оклад и хорошие бонусы с продаж. Комфортные условия пребывания на рабочем месте тоже были - можно поесть, погреть в микроволновке, попить воду. Отпуск оплачиваемый всегда был, девочкам с детьми даже подарки давали на нг.
. Ну из минусов - много возни с бумагами, нужно угождать клиентам, постоянно быть в нормальном настроении, знать кучу позиций по моделям. Но в целом - неплохая работа со средней зп по рынку!
Estetica
2021-01-21 18:13:11
Доброго дня, Василенко! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании.
Мы искренне рады, что сотрудничество с нами оставило приятное впечатление и позитивные эмоции.

Наша миссия — дать возможность проявиться талантам наших сотрудников и применить эти таланты в работе и в жизни! Будем рады Вашему возвращению в наши ряды!

С Уважением, команда ESTETICA.