ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Неважно о компании Estetica

Неважно
23:04 09.12.2018
Как вы сказали? Достоинства?
‘Не все то золото, что блестит.’
1. Уважаемые сотрудники данной компании, а точнее - ГОЛОВА, вы вообще в курсе, что такое ТК РФ? При графике работы 2/2 - 12 часовые смены - это нормально, но при графике 5/2 - 12 (а то и 13) часов работы в день - это нарушение.
2. Все так красиво рассказывают на презентации, какая у них классная, экологичная, удобная, замечательная (можно бесконечное множество еще написать всяких прилагательных, да только лень) мебель. Что они чуть ли не первые на рынке, что все остальные компании им завидуют и хотят быть, как они. Тьфу. Лапша в тот момент на моих ушах была настолько горячей, что уши даже сварились.
3. Девушка, которая занимается набором и привлечением персонала - тупая (простите, другого слова не найдется). Хотя бы объяснили бы своей дамочке, что слово ‘человек’, во множественном числе будет не ‘человеки’, а ‘люди’! И цвет ее волос никак не оправдывает ее склада ума, блондинки могут быть умными (ну или хотя бы образованными). Не смогла внятно ответить мне на вопрос об оплате труда и о графике. Точнее, пыталась, но очень размыто и непонятно, чтобы я не сразу поняла пункт #1, что работать надо 5 дней в неделю; сб/вс - обязательные рабочие дни; 2 дня подряд выходных - быть не может, только раздельно; 13 часов нужно стоять как статуя на ногах или прыгать за клиентами по всему торговому залу, дабы впихнуть им диванчик подороже.

Если у Вас много времени, Вы готовы уже сразу потратить за бесплатно 5 дней стажировки по всем точкам ‘Эстетики’, у Вас железные ноги и спина или Вы на батарейках, готовы понимать то, что из 13 выработанных часов в день, оплатят только 8 (увы и ах, но 5 часов вы работаете за ‘спасибо’) - как говорится - Ю АР ВЭЛКОМ!