ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Веня о компании Estetica

Веня
09:17 24.08.2016
"Как бы карьерный рост и зарплата"
Конкуренция на уровне быдла, работа по 55 часов в неделю, задержка зарплаты, она черная. Мебель не стоит тех денег, которые просят. Учебная часть (лимита сибирская) вешают лапшу на уши. В итоге вы просто становитесь беспроводным таджиков - welcome!
Сотрудник
2016-08-24 12:22:07
Добрый день! Карьерный рост действительно есть и очень высокий и стремительный в компании - зависит от Ваших личных качеств и преимуществ. Зарплата одна из самых высоких по рынку продаж, в среднем у хорошего менеджера по продажам держится в диапазоне 100-200 тысяч.
Николай
2016-08-25 17:12:25
Средняя зарплата в гранде 55-65₽ она чёрная. Задержки по зарплате есть от одной недели до двух месяцев. Это факт.
Виталий
2017-06-30 10:30:19
Веня,а какая,по-твоему,мебель на нашем рынке стоит таких денег?Кто понаехал и работать не привык,тот,похоже,и пишет такие отзывы.Работаю в Эстетике и сталкивался с разными трудностями. Но если ты работаешь,а не в носу ковыряешься,то и результат есть.
Дмитрий
2018-08-20 18:23:21
Добрый день,я обманутый клиент компании,сейчас планирую подавать коллективный иск,не могли бы выступить в качестве свидетеля,чтобы описать всю, чернуху которую они разводят(ехать в суд не надо будет, от вас достаточно официального заявления в письменном виде, где вы описываете все нарушения закона)Заранее очень благодарен, помоги остановить этот обман клиентов и сотрудников!почта для связи romanov4045@mail.ru