Амитег Строй

Наша компания уже 12 лет успешно занимает лидирующее положение на рынке строительных материалов, комплектуя крупнейшие стройки страны различными строительными материалами. Любая компания или частное лицо, работающее с нами, понимают что работают с профессионалами, способными обеспечить поставку качественных материалов в разумные сроки.

Благодаря большому объему поставок, мы имеем самые выгодные цены для наших клиентов, приоритетное выполнение заказов и многие другие преференции.

Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо, ООО "АМИТЕГ"
+7 (495) 661-09-69
Сайт: www.amistroy.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Амитег Строй(24)
Максим (Бывший сотрудник)
14:46 19.12.2017
Не обнаружил
Всё выше сказанное бывшими работниками - полностью соответствует правде. Стало ещё хуже. Ни кому не рекомендую туда ходить и терять своё время.
Илья Евдокимов (Сотрудник)
10:22 22.07.2017
Про недостатки сказано уже много - любо дорого читать было )))
12:10 14.10.2014
кошки
Все отрицательные отзывы - чистая правда! Нестабильность, хамство со стороны начальства и приближенных, нечистоплотность в выплатах. Хочешь быть успешным и богатым в этой фирме - прогибайся перед ген. диром, чем глубже - тем лучше должность и больше благ.
Саша
13:13 31.01.2014
отсутствуют
Директор - неадекватный человек. Лучше не связывайтесь, поберегите свое время и нервы.
15:59 17.01.2014
Хорошая атмосфера , была. Теперь даже этого нет.
Самая отрицательная сторона -это сам директор илья геннадьевич (пишу с маленькой буквы так как не уважаю этого человека) . Ничего хорошего там нет, можно даже не ходить на собеседование . Даже если Вас возьмут, то я могу вас уверить что в конце сезона вас уволят и более того еще заведут уголовное дело (илья любит это) , ну или по статье уволят , а вот по какой илюша со своим юристом придумает сам (они это очень хорошо умеют). Решайте сами стоит ли оно того. Я попробовал и скажу что не стоит. Перспектив нету ни каких. Вы для этого ,даже не могу сказать человека, дебила будете расходным материалом.
13:18 16.12.2013
Коллектив хороший. И все.
В компании полный бардак, сначала набирают кучу менеджеров, а начиная с августа всех постепенно увольняют. Вот такой там директор дурачок. Илья Геннадьевич здравствуйте.
Менеджер
10:46 25.10.2013
Недалеко от метро
Работал несколько лет назад в течение полтора года, судя по массе плохих отзывов ничего там не изменилось)
аноним
15:46 28.09.2013
рядом с метро
выплата заработной планы всем сотрудникам ведется

в конвертах.

не начисляются и не выплачиваются отпускные. в отпуск сотрудников могут отпустить только один раз в год и только в зимнее время. бонусные выплаты

или "проценты", обещанные сотрудникам за выполнение планов продаж, выплачиваются невовремя и не в полном размере.

постоянно менялись банки, обслуживающие счет компании,без всякого обоснования. последние месяцы белая заработная плата не перечислялась на карты сотрудникам.

реализация материалов по многим заказам ведется с применением откатов. в случае любых конфликтных ситуаций генеральный

директор избегал клиентов, избегал любых контактов с ними, всю ответсвенность всегда возлагал на подчиненных.

многих сотрудников не обоснованно совершенно уволили (заставили написать по собственному желанию) остальных не увольняют, заставляют работать за меньшую заработную плату.
13:31 23.09.2013
Недалеко от метро
По поводу предыдущих коментариев : обеды дешевые и не вкусные,

зарплата белая копеечная, руководство отвратительное, за минуту опоздания уже объяснительная, хотя руководству опаздывать можно , отработал там пару месяцев хуже компании не было, обещали золотые горы в итоге за все снижают зарплату, дают корпоративную симку а в итоге за нее из зп высчитывают. Никому не советую туда идти. И поскольку слышал компания разваливается
15:26 03.07.2013
удобное расположение офиса
Работал там какое-то время. Все было в принципе неплохо. Но вот только из за одного отношения ген. директора Ильи Геннадьевича пришлось в итоге уйти. С этим человеком не то что работать, а находиться в одном помещении было противно. Более высокомерного типа нужно еще поискать. Категорически не рекомендую связываться с этим психопатом.
Юлия
13:24 24.04.2013
Близко от метро, нет переработок, зарплата выплачивается вовремя, вкусные и дешевые обеды, корпоративная симка и телефон, хорошие совместные отмечания праздников, добрые люди (коллектив), домашние (офисные) животные - кошки :), обучение новому. Компания располагает к себе, хоть и не с первых минут :)
Нельзя опаздывать (строго с этим) и по личному уходить можно только по запискам (даже на 10 минут).

Курение по расписанию

Если у директора плохое настроение - все ходят на цыпочках :)
Лена
08:16 01.10.2012
Отличный коллектив и атмосфера;

Вкуснейшние обеды по минимальной стоимости для сотрудников (в Москве таких вряд лиеще можно где-то найти);

Хорошее расположение от метро.

Оплачиваемая мобильная связь (телефон и симка)

Оформление по ТК

Отзывы здесь жуткие, не понятно, почему. Да, что-то, конечно, имеет место быть, текучка как и везде в продающих фирмах, но в последнее время состав коллектива достаточно стабилен, задержки зп только в несезон и то всегда всё выплачивалось до копейки. Серая зп - тоже ситуация нормальная, так почти везде по Мск и уж тем более др.городам. Никогда с деньгами не обманывали.

Отношение руководства, если вы сами нормальный человек, вполне адеватное.

Но компания не для каждого, конечно.

Лично мне всё понравилось и вспоминаю только добрым словом!
Иногда невозможность переубедить руководство, даже если оно не право, задержки зп зимой в несезон (Но всё в итоге выплачивается!!!), строгая политика в плане опозданий и перекуров (но тоже не такая уж проблема для адекватных людей).
Алексей
18:43 13.07.2012
удобно добираться от метро
Ужасное отношение директора к сотрудникам! Очень мерзкий тип. Не рекомендую с ним связываться.
11:10 12.04.2012
Спасибо за информацию.
Спасибо за информацию.
Елена
16:41 01.10.2011
Я отработала 2,5 года и мне все заплатили.
а текучка кадров везде и всюду в торгующих компаниях =)
работник
11:52 22.09.2011
Евдокимов Илья занимается обманов своих сотрудников, поэтому у него такая текучесть. Там максимум могут проработать несколько дней, но когда понимают куда попали, уносят ноги. Он постоянно меняет расположения офиса. Также он своих сотрудников заставляет, что бы обманывали клиентов. Так же у него большие задолженности перед своими поставщиками, которые отказываются с ним работать. Никогда не покупайте в компании вязаной со словом АМИТЕГ.
Всем сотрудникам, какие от него уходят, он не возвращает заработанных денег.
Светящаяся
16:18 19.08.2011
нужно подумать
Аноним, как звать-то тебя? может представишься? =)

не Илья случаем =) ну что сказать, кто готов унижаться или прыгать перед директором - тому там и работать =)
09:09 19.08.2011
Читаю отзывы и глазам своим не верю. Я работаю в этой компании почти полтора года и ничего подобного не испытывала ни я, ни кто либо другой, кто работает со мной. Расположение, коллектив, корпоративная культура, руководство - все здесь в полном порядке. Если кто-то когда-либо и подвергся какому-то суровому отношению, я подозреваю за дело - нет дыма без огня. Ко мне все очень уважительно и хорошо относятся, и работа в АМИТЕГе мне многое дала. Здесь я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми надеюсь общаться и в будущем.
Вкусные обеды - невозможно остановиться))
Юлия
20:32 22.07.2011
Хороший коллектив и расположение от метро.
Неадекватность директора, сомнения в компетентности.
10:10 07.07.2011
хороший коллектив, адекватное руководство, недалеко от метро, бесплатное обучение и тренинги, обеды в офисе
иногда завышенные требования со стороны руководства, но, как правило, можно переубедить