Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо, ООО "АМИТЕГ"
+7 (495) 661-09-69
Сайт: www.amistroy.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв пользователя работник о компании Амитег Строй

работник
11:52 22.09.2011
Евдокимов Илья занимается обманов своих сотрудников, поэтому у него такая текучесть. Там максимум могут проработать несколько дней, но когда понимают куда попали, уносят ноги. Он постоянно меняет расположения офиса. Также он своих сотрудников заставляет, что бы обманывали клиентов. Так же у него большие задолженности перед своими поставщиками, которые отказываются с ним работать. Никогда не покупайте в компании вязаной со словом АМИТЕГ.
Всем сотрудникам, какие от него уходят, он не возвращает заработанных денег.
2011-10-01 16:38:00
Ну я вот проработала 2,5 года и мне все заплатили, а текучесть есть везде и всюду =)
Работающая
2011-10-04 10:28:00
"Работник", директор - не рубль, чтобы всем нравиться. Каждый имеет право на своё мнение, правильное и не очень.... Уж и не знаю как Вы накосячили в компании и что натворили, но все те, кто работает в Амитеге (реально работает), тому не на что жаловаться... Зарплату выплачивают в срок, кормят в офисе, новых сотрудников обучают... Тот, кто пашет, тому и нормально в Амитеге, видимо, Вы - не любитель "пахать".... Удачи Вам, на новом месте!!!!
2012-10-01 08:19:00
Вы не правы, "работник". Но, видимо, каждому своё...
2014-09-02 13:42:00
Полностью согласен! задержки в зарплате, выплаты частями, черная касса, неуважительное общение генерального директора с подчиненными, лишь малая часть негативного опыта работы в данной организации. При увольнении вспомнят все косяки и в итоге уйдете с белой з.п. из расчета 12000)