Виктор (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:14 27.11.2020
Устроился в компанию не так давно мастером консультантом, но уже сложилась картина условий и организации рабочего процесса. Руководство хорошо относится к персоналу, для новых сотрудников организованно обучение. Есть возможность оформить полис дмс, также есть столовая, предоставляют комплексные обеды. По оформлению все официально, оформили сразу после стажировки, если стажировка пройдена, то расчет з/п идет, включая эти стажировочные дни.
контроль работы, для кого-то это может показаться минусом, но лично я так не считаю.
Михаил (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:33 30.09.2020
Второй год в компании. Место хорошее, работа не пыльная. Работаю в отделе продаж авто с пробегом, лично для меня гораздо интереснее работать с различным марками чем с одной, кроме того опыт в этой сфере уже был, поэтому для меня ненапряжно. Сложно было только привыкнуть к стандартам, их просто нереальное количество. Пока желания что-то менять нет, все устраивает. Работа стабильная и не хлопотная, зарплата при выполнении плана весьма достойная.
Ненормированный график. Часто приходится задерживаться, но это мои деньги.
О компании Relocom
Елена (Бывший сотрудник)
16:09 26.02.2020
Хорошие условия труда, возможность карьерного роста, белая зарплата, все прозрачно! Нормальный график работы!
особых не выявлено
Светлана (Сотрудник)
18:01 17.01.2020
Перспективная, стабильная компания с рыночной зарплатой -такую компанию я искала в начале своего трудового пути и нашла, ей стал Автомир-Балашиха. не так далеко от дома, добираюсь около 40 минут. Зарплата менеджера по оформлению меня сейчас устраивает. Коллектив отменный, дружно общаемся не только в своем отделе. из явных плюсов могу отметить, что оформляют здесь сразу же, на второй или третий день стажировки. С испытательным сроком, конечно. Но никого из девочек, кто пришел после меня, не увольняли. Есть добровольное страхование, льготное питание, заранее планируемые отпуска. График стабильный.
Работаю я два с небольшим года, но явных минусов здесь для себя не нашла. Мне очень нравится коллектив, и на работу прям хочется ходить. Бывают недовольные клиенты, но они могут быть абсолютно везде, минусом работы это никак нельзя назвать.
О компании Lime Estate
Павел (Сотрудник)
11:27 28.12.2019
Приятный молодой коллектив — все, как говорится, на одной волне. А если что не получается — всегда старшие менеджеры подскажут. Тут своих в беде не бросают!
Работа не такая простая, как может показаться на первый взгляд
О компании ГК Hartmann
Людмила (Сотрудник)
18:56 10.12.2019
А мне наше руководство нравится. Я довольно давно работаю в бухгалтерии. Когда устроилась долго вливалась в коллектив, все-таки люди все взрослые, а я не очень коммуникабельный человек. Но сейчас хорошо со всеми общаюсь. На момент трудоустройства зп была нормальная, сейчас повысили. Вопросы с отпусками и больничными решаются без проблем. Трудоустройство и условия работы по ТК.
Из минусов могу сказать только о том, что мне долго добираться до работы. Я с утра как минимум час трачу на дорогу. Но скоро думаю купить личное авто и будет намного быстрее.
О компании Рубль Бум
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:45 17.09.2019
Ни о каком карьерном росте и речи здесь не идет, каждый второй в коллективе гнилой человек, который готов подсидеть тебя, подгадить и т.д. Еще и зарплату задерживают.