Просвещение - олма, ОАО Просвещение
Сайт: www.prosv.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Издательство Просвещение

Полина
17:01 21.07.2022
Расположение, хорошая зарплата, красивый офис. Дружелюбные сотрудники (на первый взгляд)
В компании большая текучка как рядовых сотрудников, так и эйчаров. Сначала один эйчар звал меня на собеседование, провёл два часовых созвона, обещал позвать очно и не позвал. Потом уже другой эйчар (по рекомендации первого) позвал меня на ту же вакансию спустя четыре месяца. Я проходила тесты, со мной были созвоны, я приезжала - длился процесс моего изучения очень долго, месяца два (я не спешила и находилась в вялотекущем поиске, а в Компании меня уверяли, что сотрудник нужен очень срочно, они очень хотят меня видеть в команде и точно возьмут после всех формальностей). В итоге на самом-самом финальном этапе мне отказали из-за отсутствия навыка, про который вообще сначала речи не шло (напоминаю, что все возможные тесты я прошла и на все вопросы ответила). Я спустя две недели нашла прекрасное место работы, а "Просвещение" опять ищет сотрудника на эту вакансию, опять спустя четыре месяца. Эйчара, кстати, тоже ищут. Выводы делайте сами)