НПК Специальная металлургия

+7 (495) 120-13-92
Сайт: specstali.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про НПК Специальная металлургия
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Специальная металлургия(27)
Владимир (Сотрудник)
08:58 26.09.2023
Высокие доходы, высокая ЗП, при условии, если ты продавец, и ты пришел зарабатывать
Как и везде, парковок у офиса нет, но те кто приходят раньше на работу паркуются.
Александр (Соискатель)
11:39 21.09.2023
Хорошая компания отличный коллектив грамотный руководитель
Мария (Сотрудник)
07:24 20.09.2023
Недостатков нет
Сотрудник (Сотрудник)
18:08 20.04.2023
Сегодня, прочитав предыдущий отзыв о работе в нашей компании, очень долго хохотали до слез всем офисом
Из недостатков могу указать
-очень большую конкуренцию на рынке металлопроката
-очень большой объем информации
Катерина (Бывший сотрудник)
09:10 24.03.2023
Весёлый, отзывчивый коллектив
Анна (Бывший сотрудник)
21:19 10.01.2022
Все отзывы куплены)
Не трать время на это, никакого развития нет, зарабатывают те кому жутко повезло, а все позитивные отзывы проплачены. Рыжий директор выплачивает зарплату тому кому посчитает нужным, постоянно задерживают зарплату, а главный бухгалтер это девушка директора, так, что об объективности расходных статей думайте сами, проработала там достаточно, бегите))))
Михаил (Сотрудник)
15:56 22.08.2021
Работаю в НПК СПециальная металлургия уже 3 года. Вот мои впечатления от компании:

1. Адекватные и приятный коллектив. За время не было ни одного конфликта ни с коллегами ни с руководством.

2. Возможность брать отуглы, нормальный больничный и отпуск.

3. Обучение и помощь в работе.

4. З/п ни разу не задержали и всегда выплачивали в полном объёме.

5. Хороший, комфортный офис.
Недостатков не обнаружил
Светлана (Сотрудник)
07:11 10.08.2021
Я бы не сказала, что они есть, но отмечу трудности, с которыми я столкнулась:
1. Атмосфера. Во время рабочего процесса в офисе стоит абсолютная тишина. Разговоры ведутся в переписке. Первое время было тяжело привыкнуть проводить дни без живого общения.
2. Гугл-таблицы. Их очень много. Я не сразу запомнила где можно найти ту или иную информацию, поэтому приходилось часто спрашивать наставника. У нас даже есть табличка для заказа еды на корпоратив).
Они все преодолимы!
Кристина (Бывший сотрудник)
10:09 29.06.2020
Веселый коллектив.
Официально не трудоустроили, из-за моих проблем с банком. На время разбирательств с банком попросила все же трудоустроить официально и начислять зарплату на карту другого банка - отказали. В итоге, через 2 месяца работы там я забеременела, руководство об этом узнало и меня известили об увольнении звоном через приложение Telegram. Также увольнение произошло в период режима самоизоляции. Из-за данной организации я потеряла доход и не могу устроиться на новую работу из-за своего положения.
Также компания позиционирует себя как изготовителей, на деле является перекупом)
И каждый раз когда приходил в офис на Автозаводской клиент, в общую группу все писали "тихо, клиент пришел", дабы не спалиться в перекупе(один раз все же спалились).
Алексей (Сотрудник)
22:03 18.01.2019
В связи с бурным расширением компании растет конкуренция среди менеджеров. Бывают недопонимания с руководством разных филиалов.
Серей (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:15 16.01.2019
Бывают, но не значительны
Алина (Сотрудник)
17:53 19.07.2018
Работаю в компании в отделе маркетинга уже три года. Сначала думала, что это совсем не мое, пришла из другой сферы, "по знакомству". Но постепенно втянулась - задачи стали более креативными, расширилась зона ответственности, зарплата выросла.
Менять работу в ближайшем будущем не планирую. Устраивает зарплата и темпы ее роста, есть перспективы, руководитель, как правило, поддерживает инициативы.
Часть зарплаты белая, часть "в конверте" - примерно 60/40
Иногда случаются недопонимания с руководством.
Компания очень выросла, стало много филиалов, следовательно, тяжело навести порядок и наладить коммуникацию.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:13 30.05.2018
нет.
Все что есть у компании - сайт с враньем.
Возьмите любой город и попробуйте доехать до них. До офиса или склада как они заявляют. Нет ни в одном городе кроме Екатеринбурга.
Например Москва. На сайте заявлен адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24
Это здание выбрано не случайно. Оно 100х100м. Их там нет. Если Вы начнете им звонить и спрашивать как к ним пройти - Вам скажут что это в ПЛАНАХ открытие офиса. Вранье всем и во всем. Проверьте прежде чем им платить. Это виртуальная контора.
Ольга (Сотрудник)
16:16 24.04.2022
Незначительные, писала ранее
Ольга Михайловская (Сотрудник)
12:20 23.04.2022
Увидела кучу негативных отзывов о своей компании и не смогла пройти мимо.

Такие отзывы похоже пишут люди, которым хочется сидеть на пятой точке ровно и получать за это деньги
Куда же без ложки дёгтя - иначе было бы не интересно и не правдиво.

Руководители отделов сами что-то продают своим клиентам, и часто уделают мало внимания своим менеджерам. Но тут тоже не стоит перекладывать на кого-то ответственность за свои неуспехи.
Вообще если чего-то не знаешь, то лучше работать по схеме: посмотрел в гугле, если не нашёл инфу - спросил коллег, если и коллеги не ответили, то только потом дёргать руководителя.

Часто чересчур требуют холодных звонков. На это порой просто нет времени, когда и так есть куча заявок и ты сидишь считаешь крупные счета.

Также сама выработала схему, что если тебе нравится компания и сильно хочешь с ней работать, то лучше не бесцельно звонить и искать новых клиентов, а просто в одну и ту же компанию звонить каждую неделю, пока тебя не запомнят и что-нибудь не купят)

Удачи. Опять же, свой номер оставила в плюсах. Звоните если что
Вячеслав (Сотрудник)
07:24 14.08.2021
Работаю и развиваюсь вместе с компанией уже более 2х лет. Отмечу главне достоинства: 1.Высокий «очень высокий» уровень заработной платы 2. Офис и коллектив:
3. Руководство
4.Лестница развития
5.График
Бывают, незначительные. Как правило устраняются в течении недели.
Себастиан (Бывший сотрудник)
08:50 05.08.2021
Нет от слова совсем
Лож сплошная, нет не какого производства, нет не каких складов, это перекуры, причем даже это они не могут нормально делать. Все клиенты в системе уже поделены между теми кто тут при открытии офиса был, тебя тупо сажают и говорят, вот делай выборку потенциальных клиентов (хотя даже те клиенты уже забиты и их трогать не надо). Вся твоя работа это просто холодные звонки исключительно, прицеп тут настолько завышена цена что естественно у тебя даже если и захочет кто купить(что очень маловероятно) то не купит из за такой цены. Про "руководство" это отдельная песня. Руководитель филиала, некий "Д", просто нечто не вписывающиеся в рамки нормальных людей, повадки, говор, сленг, поведения,даже жесты и проходка, наталкивает на мысль что он как будто вчера только вышел из "мест не столь отдаленных", на всех орет, позволяет себе орать матом даже на женщин, всячески поднимает свое ЧСВ и самооценку за счёт других которые ему не могут ответить. Вообще не тратьте свое время на эту якобы "фирму".
Себастиан (Бывший сотрудник)
08:14 05.08.2021
НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
Это один сплошной обсурд!
Наталья (Бывший сотрудник)
13:53 02.04.2019
Удобная база для поиска металла. Приятный офис. Вцелом, сплоченный коллектив.
Решила написать, т.к. все хорошие отзывы оставлены самими сотрудниками компании, даже стиль их читается.
Очень малая вероятность совершения сделки именно с этой компанией, т.к. цены для клиентов завышаются не менее чем в 2 раза. Отсюда, впустую потраченное время и силы и, как следствие, низкий заработок. Заработок зависит не от квалификации менеджера, а от реальности рынка. Начальство набирает кого ни попадя, тем самым сея смуту в коллектив, провоцируя в нем споры и разногласия. Странные понибратские отношения у руководства, погоня за количеством, а не качеством. Часто прессуют менеджеров, хотя сами задают неправильный тон работы. Зарплату задерживают, приходится постоянно просить свои же деньги.
Работа для исключительных везунчиков.