НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Email: info@mip.pw
Сайт: www.mip.pw
Тренинги и образование
Написать отзыв про НОУ ДПО Московский Институт Продаж
Отзывы сотрудников о работодателе НОУ ДПО Московский Институт Продаж(29)
Натали (Сотрудник)
21:00 04.02.2018
Мне очень нравится честность руководителя Лапика Руслана Владимировича. Он всегда готов к компромиссу и диалогу.
мне все нравится
15:52 20.03.2019
Все очень престижно и рентабельно Лапкиа Р.В. лучший руководитель с кем я работал
15:51 20.03.2019
Михаил (Сотрудник)
08:20 20.02.2019
C Русланом Владимировичем в команде работать одно довольствие, интересные заказы и очень продуктивная деятельность.
Давид (Сотрудник)
08:27 13.02.2019
От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии.

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена.
Дмитрий (Соискатель)
17:35 10.02.2019
Проходил собеседование у Лапика Руслана Владимировича, сказать, что я был просто потрясен, не чего не сказать...Как руководителю ему нет равных, условия просто шикарные для работы, кто не боится динамичной работы и постоянно развиваться вам сюда!
Роман (Сотрудник)
08:42 08.02.2019
Хочу поблагодарить, а точнее сказать:"Больше спасибо", Руслану Владимировичу. Неоценимый багаж знаний мной был получен в процессе обучения. Поразил метод подхода к обучающему процессу. Руслан Владимирович сумел не только до каждого донести суть изучаемого материала, но и сплотить коллектив..
Артем (Соискатель)
19:43 29.01.2019
Не имея стажа работы в сфере торговли, проходил обучение у Лапика Руслана Владимировича. На базе еженедельных тренингов получил основы знаний и навыков, которые и дали мне толчок для развития. Тренинги были структурированы и легко усваивались. Общение проходило в дружеской обстановке "без апофеоза", без труда находили общий язык
Капустинский (Сотрудник)
09:05 23.01.2019
С руководством отношения отличные. Условия работы очень хорошие. И зарплата соответствует функциональным обязанностям. Спасибо Руслану Владимировичу за отличное рабочее место.
не рядом с метро
Юрий (Соискатель)
07:43 19.11.2018
На тренинге, пройдя обучение я открыл для себя очень полезный алгоритм построения общения. Мне стала понятна его структура, причинно-следственные связи внутри него. В ходе обучения даётся замечательная возможность испытать полученные знания. Уверен, что эти навыки пригодятся мне в работе. Выражаю огромную признательность Лапика Р.В. за доступную подачу материала и комфортную атмосферу обучения.
далеко от метро
Иван (Соискатель)
14:31 15.11.2018
При прохождении курса тренингов был получен безценный опыт. Вся информация преподносится блоками в доступной форме. В ходе тренинга помимо групповой работы, ведётся и индивидуальная, что позволяет понять где твои слабые стороны и как их развивать. В обучении задействованы несколько коучей с индивидуальным подходом, что даёт возможность более углубленного разбора отдельных методик продаж и выстраивания работы с клиентами, причем ведётся это не в виде лекций, но и с применением полученной информации на практике.
Иван (Соискатель)
08:54 12.11.2018
Прошел цикл занятий по коучингу у Лапика Руслана Владимировича. Что хочу сказать, результаты очень сильные, по поставленным целям мы с Русланом Владимировичем работали как логически рассуждая вместе (он давал методики, по которым можно посмотреть на решение задач с разных сторон), так и через воображение и эмоции (психологические методы).Руслан Владимирович чувствует человека, с которым работает, помогает ему раскрыться. В итоге я получил как решения различных вопросов, так и позитив, мотивацию и настрой на достижение целей, что очень важно.Благодарен ему.
Павел (Соискатель)
09:21 09.11.2018

Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва.

Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций.

не увидел
Максим (Соискатель)
08:39 08.11.2018
Виктор (Бывший сотрудник)
09:33 07.11.2018
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В.

Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.

Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.
Все понравилось
Артур (Сотрудник)
09:10 06.11.2018
Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар.

Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.
не увидел
Константин Анатольевич (Сотрудник)
09:29 01.11.2018
Что меня прельщает в моей работе – так это возможность помогать людям.. Продавать качественный товар всегда легко, а поскольку МИП дорожит своей репутацией, то другие варианты даже не рассматриваются.
мне все нравится
Анатолий Иванович (Бывший сотрудник)
15:10 31.10.2018
Выражаю благодарность Лапика Руслану за такой мощный апгрейд менеджеров по продажам. Оказалось, ни диплом, ни опыт работы многолетний не гарантирует результат. Вообще, это очень трудная работа, если у человека нет четкого и однозначного понимания психологии собеседника и всех техник продаж. Это было очень хорошее вложение, так как иначе мы бы так и стояли на месте, злились на бестолковых продажников, которые не делают свою работу. На самом же деле, продавать- настоящее искусство, которому нас обучил Руслан Владимирович. Спасибо вам!
нам все понравилось
Валерий (Сотрудник)
09:57 30.10.2018
Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта.
для меня их нет
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:53 29.10.2018
Работала в МИП бизнес-тренером в течение двух лет. Было интересно погружаться в деятельность компании и видеть результат от своей работы. Да, мы заставляли людей выходить из зоны комфорта, многим это не по душе. Но когда ты понимаешь, что человек стал получать удовольствие от работы и результата, получает премии- думаю, я работала не зря. В итоге расстались друзьями, я уехала за границу и открыла свое дело. Вспоминаю это время с улыбкой)
для меня их нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж