НОУ ДПО Московский Институт Продаж

компания может обмануть (59 место)
+7 (495) 005-78-43
Email: info@mip.pw
Сайт: www.mip.pw
Тренинги и образование
Написать отзыв про НОУ ДПО Московский Институт Продаж
Отзывы сотрудников о работодателе НОУ ДПО Московский Институт Продаж(47)
Натали (Сотрудник)
21:00 04.02.2018
Мне очень нравится честность руководителя Лапика Руслана Владимировича. Он всегда готов к компромиссу и диалогу.
мне все нравится
Виталий (Соискатель)
09:19 16.01.2019
Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такю важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помошью Руслана Владимировича мы смогли выбрать (!) из множества интересных кандидатов. Мы никогда не думали, насколько тяжело будет сделать этот выбор, кандидаты были практически равные, но у каждого были свои возвышающие над другими преимущества. Команда Руслана Владимировича и в этом нам помогла: рассказала о каждом кандидате со стороны, описали, кто нам нужен и кратко- что они предлагают нам. Это была беспценная помощь. Спасибо, мы всем советуем обращаться за помощью именно сюда!
Вера (Бывший сотрудник)
15:57 13.01.2019
Благодаря обучению и регулярным тренингам, которые проводил Руслан Владимирович, я научилась:

- верить в себя,

- слушать клиента,

- узнавать потребности и на основании них составлять коммерческие предложения,

- вести переговоры,

- быть внимательной к нюансам,

- убеждать,

- работать с возражениями,и многому другому...

Спасибо Вам Руслан Владимирович, Вы открыли для меня новые горизонты!
вадим (Соискатель)
09:09 10.01.2019
За время обучения я узнал этапы продаж. Каждый этап был детально разобран и изучен. Очень хорошая обратная связь при изучении и обигрывании ситуаций. Хочу больше обратной связи, о том, над чем нужно поработать? Какие ошибки я допускаю и почему это происходит?
Артур (Бывший сотрудник)
09:04 25.12.2018
С руководством отношения отличные. Условия работы очень хорошие. И зарплата соответствует функциональным обязанностям. Спасибо Руслану Владимировичу за отличное рабочее место.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:13 21.12.2018
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо.
Виктор (Соискатель)
09:19 19.12.2018
От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии.

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:14 17.12.2018
Хочу поблагодарить, а точнее сказать:"Больше спасибо", Руслану Владимировичу. Неоценимый багаж знаний мной был получен в процессе обучения. Поразил метод подхода к обучающему процессу. Руслан Владимирович сумел не только до каждого донести суть изучаемого материала, но и сплотить коллектив..
Наталья (Соискатель)
08:17 14.12.2018

- верить в себя,

- слушать клиента,

- узнавать потребности и на основании них составлять коммерческие предложения,

- вести переговоры,

- быть внимательной к нюансам,

- убеждать,

- работать с возражениями,и многому другому...

Спасибо Вам Руслан Владимирович, Вы открыли для меня новые горизонты!
Иван (Бывший сотрудник)
09:32 13.12.2018
Работал с Русланом Владимировичем длительное время, пока не уехал из России.Воспоминатия теплые, как руководитель он прекрасный, всегда открытый к диалогу и идет на встречу. Спасибо за багаж знаний Вам!
Во время работы не встречал
Кирилл (Сотрудник)
09:20 12.12.2018
Лариса (Соискатель)
09:01 11.12.2018
"Карченкова Лариса

Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что ""Техника ненасильственных продаж"" поможет мне в дальнейшем"
Валерий (Бывший сотрудник)
15:56 09.12.2018
В июле 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг для сотрудников ИП Хисматуллин по основам знания товара и продажам.

Руслан Владимирович легко выявил все вопросы, волнующие нашу команду, и за эти 3 дня мы получили исчерпывающие ответы.

План тренинга был логичен, команда, не имеющая понятия о продукте и правилах его продажи, с лёгкостью разобралась в материале. Руслану Владимировичу удалось дать огромное количество знаний за короткий срок, что несомненно говорит о большом опыте работы с людьми и высоком профессиональном уровне.

Особая благодарность Руслану Владимировичу за то, что он учёл особенность нашей команды - мы являемся исполняющими религию мусульманами. Руслан Владимирович смог увязать нравственные ценности религий с основами продаж, что еще сильнее повысило мотивацию команды.

Рекомендуем Лапика Руслана Владимировича, как бизнес-тренера.
Владимир (Соискатель)
18:18 07.12.2018
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В.

Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.

Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.
Валерий (Соискатель)
19:58 03.12.2018
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу:

Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж.

Организацию отдела продаж.

Подбор руководителя отдела продаж.

Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.
Юрий (Сотрудник)
Город: Саратов
13:46 02.12.2018
Руслан Владимирович, отличный руководитель! Спасибо ему за интересную и продуктивную работу и своевременную заработную плату.
Дмитрий (Сотрудник)
09:15 30.11.2018

С уважением,

Генеральный директор,

Уланов Дмитрий Петрович

Сергей (Соискатель)
08:40 27.11.2018
Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта.
Павел Коробков (Бывший сотрудник)
09:16 26.11.2018
Московский Институт Продаж- самая необычная строчка в моей трудовой. Работа менеджера по продажам психологически сложная, стрессовая и неблагодарная. Тебя посылают и каждый раз приходится преодолевать себя, чтобы сделать звонок. Вообще не понятно, чего человек на другом конце провода хочет. Так думает большинство продажников до нашего обучения. Когда они начинают понимать, что от звонков и общения можно получать удовольствие, что их телефонные собеседники предсказуемы и на каждое их слово уже готовы ответы на три шага вперед- они сначала не понимают, а потом наконец-то начинают делать свою работу- продавать! Круто и интересно! Спасибо!
Петр (Бывший сотрудник)
09:28 24.11.2018
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж