НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Email: info@mip.pw
Сайт: www.mip.pw
Тренинги и образование
Написать отзыв про НОУ ДПО Московский Институт Продаж
Отзывы сотрудников о работодателе НОУ ДПО Московский Институт Продаж(53)
Валерий (Бывший сотрудник)
05:32 22.05.2019
Я преподавал в МИП в течение полугода. Не выдержал нагрузки, уволился по собственному. Работа тяжелая и мощная, много времени занимает, но эти полгода многому научили. Я это понял сильно после, но считаю, что сказать спасибо будет правильно. Руслан Владимирович, надеюсь, таких, как я, больше у вас нет))
Вадим (Бывший сотрудник)
08:23 21.05.2019
Московский Институт Продаж- самая необычная строчка в моей трудовой. Работа менеджера по продажам психологически сложная, стрессовая и неблагодарная. Тебя посылают и каждый раз приходится преодолевать себя, чтобы сделать звонок. Вообще не понятно, чего человек на другом конце провода хочет. Так думает большинство продажников до нашего обучения. Когда они начинают понимать, что от звонков и общения можно получать удовольствие, что их телефонные собеседники предсказуемы и на каждое их слово уже готовы ответы на три шага вперед- они сначала не понимают, а потом наконец-то начинают делать свою работу- продавать! Круто и интересно! Спасибо!
Андрей (Сотрудник)
16:48 19.05.2019
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу:

Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж.

Организацию отдела продаж.

Подбор руководителя отдела продаж.

Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

С уважением, Генеральный директор,

Дерябин Андрей Сергеевич
Антон (Соискатель)
08:40 08.05.2019
Хочу выразить огромную благодарность команде Руслана Лапика и ему лично за проведенную работу. Данное вложениее имеет накопительный эффект и помогло нашей компании в разы увеличить продажи. Обучениене не только окупилось, но и увеличило прибыть компании. А меня повысили) Спасибо!
данил (Соискатель)
20:42 05.05.2019
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо.
Наталья (Сотрудник)
08:23 29.04.2019
"Будник Наталья Сергеевна

Ваш метод преподавания очень комфортный для меня. В переговорах буду себя чувствовать свободнее и легче, поскольку не даю возможности собеседнику раздражаться. У него остаются приятные эмоции после разговора со мной. Обязательно буду использовать эту методику. Возьму в обычную жизнь и другие правила, которые были установлены на период обучения. Спасибо, что поделились богатым опытом!"
Александр (Бывший сотрудник)
15:51 20.03.2019
Все очень престижно и рентабельно Лапкиа Р.В. лучший руководитель с кем я работал
Михаил (Сотрудник)
08:20 20.02.2019
C Русланом Владимировичем в команде работать одно довольствие, интересные заказы и очень продуктивная деятельность.
Давид (Сотрудник)
08:27 13.02.2019
От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии.

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена.
Дмитрий (Соискатель)
17:35 10.02.2019
Проходил собеседование у Лапика Руслана Владимировича, сказать, что я был просто потрясен, не чего не сказать...Как руководителю ему нет равных, условия просто шикарные для работы, кто не боится динамичной работы и постоянно развиваться вам сюда!
Роман (Сотрудник)
08:42 08.02.2019
Хочу поблагодарить, а точнее сказать:"Больше спасибо", Руслану Владимировичу. Неоценимый багаж знаний мной был получен в процессе обучения. Поразил метод подхода к обучающему процессу. Руслан Владимирович сумел не только до каждого донести суть изучаемого материала, но и сплотить коллектив..
Артем (Соискатель)
19:43 29.01.2019
Не имея стажа работы в сфере торговли, проходил обучение у Лапика Руслана Владимировича. На базе еженедельных тренингов получил основы знаний и навыков, которые и дали мне толчок для развития. Тренинги были структурированы и легко усваивались. Общение проходило в дружеской обстановке "без апофеоза", без труда находили общий язык
Капустинский (Сотрудник)
09:05 23.01.2019
С руководством отношения отличные. Условия работы очень хорошие. И зарплата соответствует функциональным обязанностям. Спасибо Руслану Владимировичу за отличное рабочее место.
не рядом с метро
Юрий (Соискатель)
07:43 19.11.2018
На тренинге, пройдя обучение я открыл для себя очень полезный алгоритм построения общения. Мне стала понятна его структура, причинно-следственные связи внутри него. В ходе обучения даётся замечательная возможность испытать полученные знания. Уверен, что эти навыки пригодятся мне в работе. Выражаю огромную признательность Лапика Р.В. за доступную подачу материала и комфортную атмосферу обучения.
далеко от метро
Иван (Соискатель)
14:31 15.11.2018
При прохождении курса тренингов был получен безценный опыт. Вся информация преподносится блоками в доступной форме. В ходе тренинга помимо групповой работы, ведётся и индивидуальная, что позволяет понять где твои слабые стороны и как их развивать. В обучении задействованы несколько коучей с индивидуальным подходом, что даёт возможность более углубленного разбора отдельных методик продаж и выстраивания работы с клиентами, причем ведётся это не в виде лекций, но и с применением полученной информации на практике.
Иван (Соискатель)
08:54 12.11.2018
Прошел цикл занятий по коучингу у Лапика Руслана Владимировича. Что хочу сказать, результаты очень сильные, по поставленным целям мы с Русланом Владимировичем работали как логически рассуждая вместе (он давал методики, по которым можно посмотреть на решение задач с разных сторон), так и через воображение и эмоции (психологические методы).Руслан Владимирович чувствует человека, с которым работает, помогает ему раскрыться. В итоге я получил как решения различных вопросов, так и позитив, мотивацию и настрой на достижение целей, что очень важно.Благодарен ему.
Павел (Соискатель)
09:21 09.11.2018

Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва.

Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций.

не увидел
Максим (Соискатель)
08:39 08.11.2018
Виктор (Бывший сотрудник)
09:33 07.11.2018
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В.

Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.

Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.
Все понравилось
Артур (Сотрудник)
09:10 06.11.2018
Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар.

Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.
не увидел