НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Email: info@mip.pw
Сайт: www.mip.pw
Тренинги и образование
Написать отзыв про НОУ ДПО Московский Институт Продаж
Отзывы сотрудников о работодателе НОУ ДПО Московский Институт Продаж(53)
Константин Анатольевич (Сотрудник)
09:29 01.11.2018
Что меня прельщает в моей работе – так это возможность помогать людям.. Продавать качественный товар всегда легко, а поскольку МИП дорожит своей репутацией, то другие варианты даже не рассматриваются.
мне все нравится
Анатолий Иванович (Бывший сотрудник)
15:10 31.10.2018
Выражаю благодарность Лапика Руслану за такой мощный апгрейд менеджеров по продажам. Оказалось, ни диплом, ни опыт работы многолетний не гарантирует результат. Вообще, это очень трудная работа, если у человека нет четкого и однозначного понимания психологии собеседника и всех техник продаж. Это было очень хорошее вложение, так как иначе мы бы так и стояли на месте, злились на бестолковых продажников, которые не делают свою работу. На самом же деле, продавать- настоящее искусство, которому нас обучил Руслан Владимирович. Спасибо вам!
нам все понравилось
Валерий (Сотрудник)
09:57 30.10.2018
Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:53 29.10.2018
Работала в МИП бизнес-тренером в течение двух лет. Было интересно погружаться в деятельность компании и видеть результат от своей работы. Да, мы заставляли людей выходить из зоны комфорта, многим это не по душе. Но когда ты понимаешь, что человек стал получать удовольствие от работы и результата, получает премии- думаю, я работала не зря. В итоге расстались друзьями, я уехала за границу и открыла свое дело. Вспоминаю это время с улыбкой)
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:37 29.10.2018
Наталья (Соискатель)
13:15 23.10.2018
Ваш метод преподавания очень комфортный для меня. В переговорах буду себя чувствовать свободнее и легче, поскольку не даю возможности собеседнику раздражаться. У него остаются приятные эмоции после разговора со мной. Обязательно буду использовать эту методику. Возьму в обычную жизнь и другие правила, которые были установлены на период обучения. Спасибо, что поделились богатым опытом!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
10:24 23.10.2018
не нашла
Анастасия (Сотрудник)
12:43 18.10.2018
В МИП работаю уже два года. Методику института освоила быстро, занятия должны проводиться легко и непринужденно, без нравоучений и зубрешки. Мне такой подход нравится, рабочий день просто пролетает. И оч приятно, когда видишь отдачу от клиентов компании, благодарность от участников тренингов и бонусы от начальства. Все это мотивирует когда надо после работы задержаться или новый развлекательный материал по-интресней подготовить или просто коллегам помочь. Коллектив у нас хороший, и текучки нет.
мне все нравиться
Сергей Режнин (Сотрудник)
14:53 05.10.2018
Мы очень рады, что отдел продаж нашей компании, который мы создавали с вашей помощью 10 лет назад работает прекрасно, при этом объем реализуемой продукции с вашей системой увеличился в 100 раз и продолжает расти. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. всем желающим создать и развить отдел продаж на своем предприятии. Спасибо.
Всем доболен. Недостатков не заметил.
Режнин Сергей (Сотрудник)
14:41 05.10.2018
Недостатков не наблюдал
Бурцева Татьяна (Сотрудник)
13:32 04.10.2018
Выражаю благодарность лично Лапика Руслану Владимировичу за оказанную помощь в обучении по найму персонала в отдел продаж. У меня наконец появилось видение построение системы набора. Я поняла принцип распределения ролей и структуру именно для моего отдела продаж. Руслан Владимирович научил меня разбираться в тонкостях размещения вакансий и обработки поступивших резюме на основных сайтах. Вместе мы провели мое первое групповое собеседование, перед которым у меня был непреодолимый страх. Руслан Владимирович настоящий профессионал своего дела
прохладное помещение.