Кирилл (Сотрудник)
07:40 09.06.2019
На тренинге, пройдя обучение я открыл для себя очень полезный алгоритм построения общения. Мне стала понятна его структура, причинно-следственные связи внутри него. В ходе обучения даётся замечательная возможность испытать полученные знания. Уверен, что эти навыки пригодятся мне в работе. Выражаю огромную признательность Лапика Р.В. за доступную подачу материала и комфортную атмосферу обучения.
Рубанов (Сотрудник)
07:16 08.06.2019
Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных мощностей.

Позвольте Выразить Вам своё удовлетворение проделанной Вами работой.
Иван (Соискатель)
07:30 07.06.2019
В июле 2017года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг для сотрудников ИП Хисматуллин по основам знания товара и продажам.

Руслан Владимирович легко выявил все вопросы, волнующие нашу команду, и за эти 3 дня мы получили исчерпывающие ответы.

План тренинга был логичен, команда, не имеющая понятия о продукте и правилах его продажи, с лёгкостью разобралась в материале. Руслану Владимировичу удалось дать огромное количество знаний за короткий срок, что несомненно говорит о большом опыте работы с людьми и высоком профессиональном уровне.

Особая благодарность Руслану Владимировичу за то, что он учёл особенность нашей команды - мы являемся исполняющими религию мусульманами. Руслан Владимирович смог увязать нравственные ценности религий с основами продаж, что еще сильнее повысило мотивацию команды.

Рекомендуем Лапика Руслана Владимировича, как бизнес-тренера.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Капустинский (Сотрудник)
07:20 06.06.2019
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу:

Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж.

Организацию отдела продаж.

Подбор руководителя отдела продаж.

Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.
Виктор (Соискатель)
07:45 05.06.2019
За время работы с Вами, мы смоги убедится в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Бывший сотрудник)