+7 (495) 005-78-43
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Антон о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Антон
07:58 19.07.2019
С Русланом Владимировичем Лапика познакомился в конце декабря 2015 года. Я разместил очередное объявление на HedHanter для поиска менеджеров продаж. Заинтересовало предложение, которое поступило от него по подбору, тестированию и обучению новых менеджеров и уже работающих. Т.к. работой менеджеров я был не доволен, а когда представил, сколько времени потрачу пока подберу замену, вспомнил сколько время и сил потратил при подборе сотрудников меньше пол года назад, но так и не подобрал хороших менеджеров на замену сотрудницы, которая ушла в декретный отпуск, а в данный момент сезон продаж ещё не закончился – руки опускались.

Я решил позвонить и встретиться с Русланом Владимировичем. На первой встрече объяснил мою ситуацию и получил ответ, что всю работу не только по подбору, но и по отбору и обучению и дальнейшему сопровождению, пока новые сотрудники не вольются в коллектив, Руслан Владимирович возьмет на себя. В начале я очень сомневался, что возможно меньше чем за месяц отобрать, обучить и ввести в работу людей не имеющих понятия о товаре и о рынке на котором этот товар продавать, тем более в ситуации кризиса, думал все, как то очень гладко получается, наверное получит деньги и на этом всё закончится. Но всё же решил попробовать, ситуация у меня была критическая, либо сам садись за продажи, либо закрывайся.

Был очень удивлён количеством отзывов на данное Русланом объявление. Около 500 человек откликнулись! Не мене был удивлён системой отбора, пришедших на собеседование, и проведением обучения с отобранными людьми. В конце обучения я сам принимал экзамен у будущих работников на котором должен был отобрать лучших, но не смог и к работе приступили все, которых рекомендовал и подготовил Руслан.

В результате я получил подготовленных к работе менеджеров за короткий срок, сэкономил много своего времени и нервов, а оплатил не больше, чем если бы обратился в агентство по подбору персонала. Я очень доволен сделанной работой Русланом Владимировичем, и продолжаю сотрудничать с ним в данное время по обучению персонала.