Вадим (Соискатель)
08:41 04.07.2019
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В.

Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.

Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.
Мирослав (Соискатель)
18:18 01.07.2019
Это мой не первый тренинг, но самый интересный. Полностью восстановил забытые знания, получил много новой информации. В дальнейшем более качественно буду пользоваться эмпатией. Мне не хватило игр и психологии.
Иван (Соискатель)
08:46 29.06.2019
Метод продаж предложенный автором, Лапика Русланом, психологически обоснован и при правильном исполнении должен быть эффективен.

Стоит отметить, что, хотя такой метод известен в технологиях продаж, автор внес свое видение, основанное на подробном изучении темы и, предполагаю, личной практике.

Порядок обучения, предложенный автором, основан на закономерностях обучения и восприятия и закрепления новой информации, тренинг представлен в формате «От знания – к умению», что в целом обещает хороший уровень обученности участников тренинга.