МОССклад

МОССклад в цифрах и фактах: Основание: начало 2006 года Статус: член Торгово-промышленной палаты г. Москвы и Российской Федерации (Рег. N 120-905) Количество персонала: 70 человек Площади: 250 кв.м. офисных и 1500 кв.м. складских помещений Сфера деятельности: снабжение предприятий металлообрабатывающим оборудованием, инструментом, расходными материалами и запасными частями; оказание сервисных и инженерных услуг. Территория деятельности: все субъекты РФ и страны СНГ.

8 (800) 333-51-02
Сайт: moccklad.ru
Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МОССклад(153)
Максим (Сотрудник)
09:07 11.07.2023
Я работаю в МосСклад уже несколько лет и доволен своей работой. Компания предлагает хороший уровень заработной платы и стабильность работы.Также предоставляется возможность для карьерного роста и развития.
В каждой работе есть свои сложности
Алина (Соискатель)
06:11 16.05.2023
не нашла
Соискатель (Соискатель)
13:55 25.04.2023
Не нашла
Все сотрудники в одной комнате. Отдельно находится только бухгалтерия. НR менеджер и Гл.бух просто две высокомерные выскочки. Сходила на собеседование, а ощущение что в министерство какое-то . Офис находится в стае автосервисов, ни какой пристижности. Вопросы на собеседование в основном не про мои умения, а про работу на старом месте. А как у Вас было? А кто у Вас? Карьерный рост просто мало вероятн, так как там Руководители, которым нельзя перечеть.
Привет (Соискатель)
14:56 16.04.2023
Убогая конура с низкоквалифицированными сотрудниками. Отстой полный. Находятся в промзоне, очень далековато от метро, в кадровичка просто ужас , как не компетентна, а ведь это «лицо» компании , не тратье свое время соискатели . Это просто дыра , а не контора.
Анастасия (Соискатель)
15:23 01.12.2022
Было назначено собеседование с Драловой Мариной. В связи с тем, что ЗП маленькая, решила не идти на собеседование, предупреждать об этом не стала. В день собеседования, звонит Марина и абсолютно хамски начинает со мной общаться, на тему того, что это не я отказываюсь от их собеседования, а это они от меня отказываются и больше меня никогда не пригласят.... 0_о ))))) учитывая неадекватность уже на этом уровне, уважаемые коллеги-соискатели, не посещайте данное заведение. Эти ребята не в себе.
Денис Кутин (Сотрудник)
03:29 01.02.2022
Всем привет! Работал в этой фирме. Основное направление деятельности это продажа ворованных , бэушных и восстановленных станков из Китая под видом новых брендовых из Европы. Пытаются это тщательно скрывать, но не получается. Заставляют обманывать клиентов под угрозой увольнения , не оформляют по договору, шантажируют и все время меняют правила. Помимо этого к ним есть вопросы по ворованным у сотрудников деньгам,( к примеру «руководитель отдела» воровал клиентов и заявки, а потом пилил бонусы с сообщниками). И также другой руководитель отдела вымогал деньги за помощь в работе. Своим отзывом вношу посильный вклад в дело распространении правдивой информации про эту компанию и ее руководство. Аферисты и мошенники должны быть выведены на чистую воду, а их деятельность по обману добросовестных клиентов прекращена . Будет требовать расследования деятельности компании Моссклад и преданию всеобщей огласке данных мошенников!
Евгений «Гондон» Агафонов (Сотрудник)
01:51 12.10.2021
Моссклад это самая конченая фирма. Кидают сотрудников, кидают клиентов. Директора хуесосы и %удалено%. Анна Агафонова конченая %удалено% , чтоб она сдохла! Таких мразей больше не найдёте!
Катя «Ебанашка» Боганова (Сотрудник)
22:45 23.08.2021
Единственная причина моего здесь нахождения это то, что я жена Боганова Александра. А вообще это конечно нонсенс!
Терпеть не могу Анну Агафону и ее мужа Евгения. Только мешают мне работать.
Анна Свинья (Сотрудник)
04:29 11.08.2021
Нет. Кидальная фирма. Не верьте положительным отзывам .
Директора конченые мрази. Подставляют сотрудников , обманывают по зарплате, товар весь китайский бэушный! К ним есть вопросы и претензии у целого ряда людей! Очень много накосячили!!
Павел (Бывший сотрудник)
05:59 13.07.2021
Нет, фирма где директора и руководители это %удалено%, свиньи и мрази!
Я в рот %удалено% Агафонову Анну, Агафонова Евгения, Кутина Дениса и всех этих %удалено%, которые подставляют своих же сотрудников. Если встретимся когда-нибудь буду с них спрашивать, с %удалено%!!
Продавец (Сотрудник)
12:11 18.11.2020
У меня ипотека и своевременная зп для меня очень важно, очень рад что работаю в МОССКЛАД, уже досрочно половину погасил
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:58 17.11.2020
Маленькое уточнение. Я бывший сотрудник офиса, но уже несколько лет (в силу обстоятельств) работаю удалённо из другого города. И очень скучаю по всем. Коллектив очень хороший. Зарплата белая, всегда вовремя. Работы много, но она и хорошо оплачивается!
Я не нашла
Стас (Сотрудник)
21:36 25.10.2020
Самая отстойная фирма в Москве
Полный отстой и гадюшник. Коллектив ужасный, руководство некомпетентное, интриги и подставы это главный принцип работы этой фирмы. Работать там не стоит , потом будете долго отмываться от всей этой грязи.
Анатолий (Сотрудник)
18:50 07.05.2020
Нечасто пишу отзывы, но в данном случае хочу поделиться опытом работы в МОССклад. Недавно устроился в компанию в качестве менеджера по продажам. Работой доволен. 8-часовой рабочий день, белая зарплата без задержек + проценты с продаж. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная
Оборудование довольно-таки специфичное, разбираться сложно, зато на нем можно порядочно заработать.
Мария (Сотрудник)
10:04 06.05.2020
Работаю более 3 лет. Зарплата выше среднего. Ни разу за это время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Огромный плюс - вся зарплата белая! Компания и руководство лояльные, ориентированы на развитие. Атмосфера дружелюбная.
Нет.
Sol (Сотрудник)
13:09 05.09.2019
Меня приняли без опыта работы, в наше время это довольно редко встречается. Коллектив принял быстро, помогали на первых порах. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство
не очень удобно добираться до места работы.
Яна (Сотрудник)
16:43 01.07.2019
Работаю три с половиной года. Тот кто пишет, что нагрузка большоая и работы много никогда не работал в маленьких фирмочках в которых ждешь заказа как манны небесной. Работы на самом деле много, но и платят за нее соизмеримо. Платят по белому, оформляют по тК. Еда в столовой без изысков, но съедобная. Руководство адекватное, планы ставят высокие, но не от балды, все выполнимо. Сама контора надежная, давнишняя.
От метро далековато
Екатерина (Сотрудник)
14:18 07.06.2019
Компания человекоориентированная. Все по совести. Зарплата адекватна работе, процент хороший. Нагрузка серьезная. Планы ставят, но выполнимые. Работа всегда есть т.к компания на слуху, да и давно на рынке. Платят вовремя и оформляют официально. Есть где пообедать.
Открытое пространство офиса. Да и вообще работа с людьми это сплошной минус. Хотя работаю всю жизнь в продажах.
Работник (Сотрудник)
15:52 20.05.2019
Карьерный рост присутствует, но для этого реально надо себя показать. Планы высокие, стоит идти, только при реальном желание работать с людьми и работать много. Оформление через ТК, зарплата полноценно белая. Задержек не бывает. Компания надежная, я себя уверенно чувствую.
Многие не выдерживают потока работы. Хотя планы вполне выполнимы, но текучка все равно присутствует.
Давид (Сотрудник)
11:15 24.01.2019
официальная зарплата, отпуска, больничные.
требовательное начальство, планы нужно выполнять, Я за 1,5 года работы вырос вместе с компанией