Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1008)
Анфиса (Сотрудник)
23:00 05.08.2022
работаю в филиале у ИП Ивановой, работа интересная и творческая. обожаю наши корпоративы, то в боулинг съездим, недавно вот на шашлыки выбирались всей командой. много бонусов и других плюшек.
Все устраивает)
Зоя (Сотрудник)
22:02 05.08.2022
Виктория Ивановна приложила массу усилий, чтобы работать в ИП Иванова нам всем было комфортно и продуктивно. Очень нравится её подход к сотрудникам, ответственное отношение.
Нету
Яна (Сотрудник)
21:08 05.08.2022
Я у них администратор, работаю на телефоне. Работа мне нравится. Коллектив очень положительный, активный. Руководитель Виктория Ивановна хорошо справляется - у меня интересная работа и хорошая зарплата.
Недостатков не нашла
Николай (Сотрудник)
18:08 04.08.2022
Я работаю в ИП Иванова и за всё это время работы не увидел никаких минусов, для меня лишь одни плюсы. Отличная команда, вся сплочённая, все как один. Имеется достойная зарплата, руководитель просто замечательный! Сама работа оператором в концертно-театральном агентстве это всегда работа с клиентами, консультации, телефонные разговоры и есть возможность творчески себя показать. Так же из больших плюсов вся наша команда часто ездит на природу на шашлыки, ходим в боулинг, плюсом мы имеем разные очень выгодные бонусы по разным направлениям - в фитнес клубы, на разные спортивные состязания и т.п.
Мне все нравится тут
Борис Ожегов (Сотрудник)
17:04 04.08.2022
Принимаю заявки по телефону. Работа творческая с официальным оформлением. Начальство поддерживает сотрудников в карьерном росте.
Отличная работа
Роза (Сотрудник)
16:03 04.08.2022
В Филиале ИМ Иванова работать мне нравится, потому что по выплатам зп тут всегда все четко.
Елена Куваева (Сотрудник)
15:02 04.08.2022
Работаю у ИП Ивановой в концертно-театральном агентстве. Работа у меня офисная и по большей части телефонная. Общаюсь с клиентами, презентую предстоящие спектакли и концерты, осуществля бронирование и продажу билетов. Требования ко мне как к сотруднику адекватные. Зарплата отвечает моим ожиданиям. Получаю выплаты еженедельно — меня так больше устраивает. Команда у нас дружная.
Не нашла
Елена Куваева (Сотрудник)
15:02 04.08.2022
Не нашла
Альберт Денисович (Сотрудник)
23:06 03.08.2022
Приятное место работы, получаешь интересный экспириенс в плане сложности мероприятий. Порой бывает самому так интересно вовлекаться в процесс, что аж настрой боевой, ну и смотреть на результат своей работы весьма интересно потом. Вообще Виктория Ивановна человек справедливый, по необходимости всегда предоставит новые возможности, да и обычное человеческое взаимопонимание никто не отменял
На данный момент все нравится
Николай Кондратиевич (Сотрудник)
20:49 03.08.2022
Восхищен руководителем Викторией Ивановной, благодаря которой фирма буквально развивается. Являюсь ее сотрудником и со своими обязанностями легко справляюсь. Ребята все дружные.
Эвелина Гришкина (Сотрудник)
17:40 03.08.2022
В компанию ип Иванова я пришла начинающим специалистом, радует удобный график работы потому, что паралельно учусь в институте. Большая благодарность Виктории. Тут я много учусь коммуницировать со многими людьми, мне это пригодиться в дальнейшем
Иногда сложно добраться домой из-за общественного транспорта
Светлана (Сотрудник)
15:41 03.08.2022
Устроилась к ИП Ивановой оператором на телефон. Условия труда замечательные, есть все, чтобы работать в комфортной обстановке. Если работать на результат, то с учетом бонусов зарплата выходит нормальная.
Пока все отлично
Валентина Иосифовна (Сотрудник)
15:02 03.08.2022
Работаю в филиале ИП Иванова администратором. Изначально боялась, что не буду справляться, ведь нужно много общаться с людьми, но благодаря своему инструктору Гуле всё начало получаться очень быстро. Работа полностью устраивает, есть перспективы карьерного роста.
Мне тут нравится
Оксана (Сотрудник)
23:24 02.08.2022
Работаю менеджером по бронированию билетов в филиале ИП Иванова. Хорошая зарплата, нормированный график. Работа интересная, хороший опыт. В свободное от работы время можем собираться с коллегами и ходим куда-нибудь. То в боулинг, то на шашлыки. Можем также посещать всякие культурные мероприятия.
Стараемся все поддерживать добрую и дружелюбную атмосферу в коллективе, так что все отлично
Кристина (Сотрудник)
22:28 02.08.2022
Работаю администратором в концертно-театральном агентстве у Виктории Ивановны. Отличный руководитель. Комфортно работать. Меня устраивает, что работа не разъездная. График четкий — с 9 до 19 ч 5/2. Оформлена официально. Зарплата конкурентная. Есть разные приятные бонусы. Для персонала бесплатные билеты на наши спектакли и концерты, а я это дело люблю.
Ярослав (Сотрудник)
21:41 02.08.2022
Счастлив работать в такой крутой команде. Все ребята образованные и интересные, Виктория Ивановна умеет отлично мотивировать сотрудников. Постоянно устраивает для нас выездные мероприятия.
Работа моей мечты
Екатерина (Сотрудник)
19:52 02.08.2022
В ИП Иванова работать нравится. Не работа, а сплошной праздник, никаких претензий к условиям работы и руководству.
Нормальная работа
Татьяна Никитевна (Сотрудник)
18:12 02.08.2022
Компания замечательная,работать с вами одно удовольствие,великолепно организованные мероприятия,спасибо отдельное Виктории Ивановне!
Все отлично
Денис (Сотрудник)
17:16 02.08.2022
До этого совсем не много работал в колл центре, а потом нашел вакансию у ИП Иванова и решил устроиться сюда. Сразу понравилось отношение инструктора – Володя грамотно и при этом очень понято рассказывал все нюансы работы. Да и уже работая, постоянно обучаешься чему-то новому благодаря тренингам. Коллектив очень дружный, даже можно сказать как семья – всегда поддержат. Работа нескучная, постоянное общение с людьми.
Зарплата достойная, при этом много бонусов.
Екатерина Аникина (Сотрудник)
16:28 02.08.2022
Работа у Виктории Ивановой действительно то, что искала давно. И деньги хорошие платят и коллектив очень дружный. Инструктор Гуля вообще профессионал своего дела, так что раскрыла мне много секретов грамотной работы.
Отличная работа