Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1021)
Елизавета (Бывший сотрудник)
18:31 07.07.2022
Хоть и работала в агентстве не сильно долго, по семейным обстоятельствам пришлось уйти, но работа оператором мне понравилась. Благодарна руководителю Виктории Ивановне за её терпимость и хорошее отношение к сотрудникам. Были маленько сложности в выполнении моих обязанностей, но во всём помогли разобраться.
Жаль, что пришлось уйти
Василий Кушков (Сотрудник)
10:46 07.07.2022
Хорошая команда. За 3 года в ней сам понял, что вырос, как специалист, стал лучше и продвинутее в этой области. Отдельное спасибо руководителю - Ивановна Виктория лично для меня стала наставником далеко не только в рабочем плане.
Благодарен всем ребятам и команде за проведенные годы, но теперь приходится расстаться, так как хочу попробовать себя в другой сфере.
Хорошая команда, все отлчино!
Нина (Бывший сотрудник)
15:45 06.07.2022
Хочу поблагодарить Викторию Ивановну и всех наших инструкторов за бесценный опыт и сотрудничество. Я работала в агентстве администратором. И совсем не хотела менять место работы. Но пришлось переехать в другой город на постоянное место жительства.
Скучаю по нашей команде
Ангелина Виталиевна (Бывший сотрудник)
14:14 06.07.2022
Работала администратором полтора года. Работа интересная, всегда в курсе премьер. Иногда бесплатно ходила в театр. Работодатель (ИП Иванова) устраивает достаточно часто корпоративные мероприятия. Отдельное спасибо инструктору Валерии - она очень интересно проводит тренинги. Дружный коллектив. Ушла так как нашла работу ближе.
Далеко от дома
Тамара (Бывший сотрудник)
13:10 06.07.2022
ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;)

ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ
Ольга (Соискатель)
17:05 05.07.2022
Девушки на решепшн, они же обзванивают и поддерживают контакт с соискателями: приятно общаться
кратко и примерно речь
менеджера, который проводил собеседование:" мы даём вам текст, на его основе вы учитесь составлять похожие варианты. Мы даём вам базу номеров клиентов и вы должны заинтересовать их в первые две минуты разговора, а дальше по предоставленному списку предлагаете им билеты." На мой вопрос "это обзвон заинтересованных клиентов? Откуда вы берете номера? " ответили, что есть заинтересованные, есть незаинтересованные. Откуда номера - "секретная информация©".
Оклада нет, больничные не оплачиваются, работа за 15% от проданных билето в.
Ну, вы поняли.
Офис на Маяковской, 1 Тверская-Ямская, 18.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Милена Сорокина (Сотрудник)
15:06 05.07.2022
Сменила три места работы в связи с переездами, муж - военный. И хочу сказать, что в этой компании мне было уютнее всего. Минимум стресса, работа оператором прям по мне. Клиенты в большинстве своем адекватные. Нравился дух коллективный, весело проводили мы время, даже выезжали в ТРЦ повеселиться не раз. Спасибо Валерии за переданный мне опыт, в последнее время мы очень сдружились с ней. Вспоминаю всех с теплом и благодарностью. Это все про Иванова офис, у других не знаю как
Очень рада, что попала сюда
Влада Воробьева (Сотрудник)
12:09 05.07.2022
Я стала частью команды офиса ИП Иваново не так давно, но очень довольна работой. Работа активная, деятельная и интересная. Дружный и позитивный коллектив. Часто нам организовывают тимбилдинги. Мне нравится то, что здесь я имею реальную возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать тем самым свой доход.
Люблю эту компанию!
Жанна Сунгатулина (Сотрудник)
10:52 05.07.2022
Когда устраивалась, не предполагала, что будет так интересно работать. Спасибо Виктории Ивановне! Коллектив творческий, идейный, дружный, всегда в движении. Много встреч. Как начинающий специалист, провожу презентации концертов, спектаклей. Вижу и знакомлюсь с интересными людьми. По телефону много общения. Для роста в карьере отличные возможности, процесс обучения постоянен. Зарплатой не обижают, крутые бонусы за достижения.
Все нравится)
Валерия (Сотрудник)
09:09 05.07.2022
Работаю в компании оператором, довольно много уже времени. Звонков за день может быть очень много, но работаешь только с заинтересованными клиентами, из-за этого конфликтных ситуаций не бывает. Зарплату платят вовремя, коллектив очень дружный и всегда помогут и подскажут новичкам, если чего то они не понимают. Да и начальство адекватное, Виктория Ивановна, спасибо
Нравится тут работать
Вероника (Сотрудник)
16:03 04.07.2022
Работаю администратором пол года. Дружный коллектив. Хороший офис. Работа строится на общении с достаточно большим количеством людей. Часто бывают тренинги. У меня хороший руководитель - Виктория Ивановна. Понимающая женщина, которая помогает в работе. Часто можно взять билеты бесплатно, бывают корпоративные встречи. Офис недалеко от метро.
Все устраивает
Майя (Сотрудник)
11:44 04.07.2022
Очень хвалебная обстановка в коллективе, все всегда доброжелательны, помогают по всем вопросам. Виктория Ивановна - замечательный руководитель, всегда работает на одной волне со своими сотрудниками. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но такого коллективизма больше нигде не видела. Постоянные бонусы, выезды на природу, совместные мероприятия - очень запоминающиеся моменты.
Мне тут хорошо
Нина Лещенко (Сотрудник)
11:48 02.07.2022
Уже около года работаю в агентстве менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится и условия труда довольно перспективные, есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Дружный и отзывчивый коллектив. Хочу ещё отметить инструктора Валерию, которая мне очень помогла на начальном этапе.
Рекомендую агенство
Ольга (Сотрудник)
00:43 01.07.2022
Пришла оператором, 3 месяца назад. За это время проблем не было - зарплату выплачивают в срок, руководитель Виктория Ивановна с нами в дружеских отношениях. Отдельное ей спасибо за инструктора Гулю, на первых порах без такого человека сложно. А традиции коллектива, по типу поездок на шашлыки, вообще топ.
Проблем не было
Вероника Железнова (Сотрудник)
15:37 29.06.2022
Компания довольно крупная и не смущайтесь что набор идет от ИП. Часто устраивают разные кооперативы, буквально по любому поводу)Но нам то лучше-"отдыхать не работать")Много тренингов и обучений, особенно у начинающих специалистов. За каждым закрепляется инструктор) в моем случае был Аскер-очень хорошо мне помог, на первых порах.
Хорошая компания
Владислава Тимирёва (Сотрудник)
14:02 29.06.2022
Никогда не думала что работа может доставлять удовольствия, но вот проработав в данной организации менеджером по клиентам. Мне действительно нравится этим заниматься. В компании своя атмосфера. Часто устраивают совместные мероприятия, особенно в летнее время, выезды на турбазу и на шашлыки. За каждым специалистом закрепляется инструктор, который во всем ему помогает. Спасибо моему инструктору Аскеру.
Рекомендую
Наталья (Бывший сотрудник)
12:01 29.06.2022
Работала в агентстве во время каникул в институте. Коллеги приятные, Виктория Ивановна, наш руководитель, невероятно грамотная женщина, всегда готова поделиться знаниями и помочь. В целом интересная работа, отличный опыт, несомненно пригодится в будущем.
Очень позитивные впечатления.
Яна (Сотрудник)
15:22 28.06.2022
У меня должность не самая высокая - менеджер. Но платят хорошо, и обучают прямо на работе. Есть у меня инструктор Аскер, если появляются какие сложности, здорово помогает. А девушка-коллега рассказала, что сама когда-то пришла менеджером, теперь уже администратор. Тут если хочешь учиться, все возможности дают.
Все отлчино! Рекомендую
Адам Дейнекин (Бывший сотрудник)
14:16 28.06.2022
Год проработал в этом агентстве администратором(консультантом). В принципе всё устраивало. И зарплата тут немаленькая, и начальство нормальное. Но мы с женой переехали жить в другой район, и мне далеко стало добираться до офиса. Поэтому пришлось уйти. Но в целом - это вполне нормальная организация.
Только лично мои
Наталья Смотрова (Бывший сотрудник)
23:42 27.06.2022
Отработала в этом агентстве год и месяц (менеджером по работе с клиентами в ИП Иванова В.И). Место моё меня вполне устраивало. Получила, например, здесь прекрасные навыки делового общения. Деньги тоже хорошие тут платили. Но я всё равно ушла, потому что получила в наследство квартиру и занимаюсь теперь другим делом.
Жаль что пришлось уйти...