Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1023)
Кристина (Сотрудник)
22:28 02.08.2022
Работаю администратором в концертно-театральном агентстве у Виктории Ивановны. Отличный руководитель. Комфортно работать. Меня устраивает, что работа не разъездная. График четкий — с 9 до 19 ч 5/2. Оформлена официально. Зарплата конкурентная. Есть разные приятные бонусы. Для персонала бесплатные билеты на наши спектакли и концерты, а я это дело люблю.
Ярослав (Сотрудник)
21:41 02.08.2022
Счастлив работать в такой крутой команде. Все ребята образованные и интересные, Виктория Ивановна умеет отлично мотивировать сотрудников. Постоянно устраивает для нас выездные мероприятия.
Работа моей мечты
Екатерина (Сотрудник)
19:52 02.08.2022
В ИП Иванова работать нравится. Не работа, а сплошной праздник, никаких претензий к условиям работы и руководству.
Нормальная работа
Татьяна Никитевна (Сотрудник)
18:12 02.08.2022
Компания замечательная,работать с вами одно удовольствие,великолепно организованные мероприятия,спасибо отдельное Виктории Ивановне!
Все отлично
Денис (Сотрудник)
17:16 02.08.2022
До этого совсем не много работал в колл центре, а потом нашел вакансию у ИП Иванова и решил устроиться сюда. Сразу понравилось отношение инструктора – Володя грамотно и при этом очень понято рассказывал все нюансы работы. Да и уже работая, постоянно обучаешься чему-то новому благодаря тренингам. Коллектив очень дружный, даже можно сказать как семья – всегда поддержат. Работа нескучная, постоянное общение с людьми.
Зарплата достойная, при этом много бонусов.
Екатерина Аникина (Сотрудник)
16:27 02.08.2022
Работа у Виктории Ивановой действительно то, что искала давно. И деньги хорошие платят и коллектив очень дружный. Инструктор Гуля вообще профессионал своего дела, так что раскрыла мне много секретов грамотной работы.
Отличная работа
Ирина Дарбиняна (Сотрудник)
13:12 02.08.2022
Пришла на работу к Виктории Ивановне без опыта. Работаю специалистом на телефоне в концертно-театральном агентстве. Руководитель справедливая. Ценные навыки здесь получаю. В перспективе хорошие карьерные возможности. Зарплата более чем устраивает, тем более в моем юном возрасте.
Не нашла
Тамара Щавлева (Сотрудник)
23:59 01.08.2022
Работа интересная, не слишком сложная, рада что смогла устроиться в ИП Иванова. Все работники очень дружные, приветливые, отзывчивые, с позитивным настроем, помогали во всём разобраться с первого дня работы.
Светлана Помельникова (Сотрудник)
19:31 31.07.2022
Три месяца назад пришла работать в данную компанию на должность администратора на телефон в концертно-театральное агентство. Были конечно изначально некие трудности, но благодаря подсказкам со стороны коллектива успешно получилось все разрешить. Начальство лояльное и понимающее, хоть и строгое моментами. С первого же дня трудоустроили официально. Большой плюс состоит и в том, что есть возможность карьерного роста. Так что есть куда стремиться и стараться. Есть множество классных бонусов. Ездили на шашлыки, где провели хорошо время и познакомились поближе.
Я довольна, что оказалась здесь.
Светлана (Сотрудник)
18:38 31.07.2022
Работаю администратором в театральном агентстве у Виктории Ивановны, работа интересная, ее много, но и оплачивается она, соответственно хорошо! Руководитель ценит своих сотрудников, постоянно нам устраивает корпоративные мероприятия для сплочения коллектива. Коллеги молодые, все позитивные, готовы прийти на помощь и дать совет. По итогам работы у нас можно получить хорошую премию.
Недостатков нету
Лев Якимов (Сотрудник)
14:34 31.07.2022
Устроился работать в ИП Иванова всего два месяца назад, но впечатления позитивные. После каждого выступления восторженная публика дарим море оваций и это нравиться больше всего.
Нравится тут, недостатков нет
Иван (Сотрудник)
13:31 31.07.2022
Работаю на ИП Иванова и не могу отметить никаких негативных моментов. В компании все делается по-человечески. Люди отзывчивые и не бросают в беде, а наоборот подсказывают. Даже за такой короткий период набрался много хорошего опыта, который требуется. С заработной платой дела обстоят превосходно. Получаю хорошие деньги и без задержек. Да и карьерный рост есть.
Все отлично!
Нина (Сотрудник)
12:14 31.07.2022
Устроившись на работу в театральное агентство ИП Иванова, ничего не понимала в этом деле. Поначалу думала, что не справлюсь. Но, коллектив оказался очень дружелюбным. Мне сразу дали понять, что как новичка, меня во всем поддержат. Отдельное спасибо за это инструктору Гуле, которая очень быстро помогла мне вникнуть во все тонкости нашего общего дела. Такой сплоченный коллектив, как здесь – большая редкость. Вместе выезжаем в боулинг, на шашлыки и еще помимо этого есть много разных бонусов.
Теперь я очень довольна, что работаю здесь и не осталось места тем сомнениям, которые я испытывала вначале.
Петр Бабатьев (Сотрудник)
23:28 29.07.2022
Компания эта очень ценит своих сотрудников, поэтому руководство постоянно всячески поощряет сотрудников для более успешной и продуктивной деятельности. Часто ездием на шашлыки, есть карты в фитнес-клубы. На работу хожу всегда с настроением, так как коллектив у нас доброжелательный, отзывчивый.
ИП Иванова очень рекомендую для дальнейшего трудоустройства.
Евгений (Сотрудник)
22:47 29.07.2022
Работаю на ИП Иванова в качестве администратора. Должность ответственная, многозадачная, не всегда легко, но всегда приятно, когда довольные зрители оставляют благодарности. Очень радует поддержка коллектива - это многого стоит.
Как по мне все ок
Александра (Сотрудник)
22:06 29.07.2022
Работаю у Виктории Ивановны администратором в театральном агентстве. Всё очень нравится, особенно радует дружный коллектив, чего мне очень не хватало на предыдущих местах работы и что, собственно, и служило причиной увольнения. Виктория Ивановна замечательный руководитель, все вопросы всегда решает грамотно и оперативно.
Рада, что нашла эту работу.
Александр (Сотрудник)
16:20 29.07.2022
Менеджером по бронированию билетов меня устроили в данную компанию. Сразу же с ребятами сдружился. Они кстати меня во всем поддерживают и подбадривают. Виктория Ивановна нравится как руководитель, который очень грамотный. Официальное трудоустройство со всеми оплачиваемыми отпусками и больничными.
Опыт работы здесь получаю хороший. Многому учат
Иван Курбатов (Сотрудник)
15:00 29.07.2022
Работой тут я не столько доволен в плане денег и самой сути, сколько в плане довольных эмоций зрительского зала после мероприятия.
Да, бывает надо работать в сжатые сроки, но такой опыт того явно стоит
Нина (Сотрудник)
13:36 29.07.2022
Работая в театральном агентстве ИП Иванова, поняла, что работа может стать не ежедневной рутиной, как это обычно бывает, а привносить в мою жизнь массу впечатлений и позитива. Мы продаем билеты на различные мероприятия, шоу-концерты и спектакли. Как бонусы – сами посещаем их бесплатно. Это то чувство, когда ты с удовольствием бежишь каждый день на работу, а не тащишься туда через нехочу. Не смотря на достойную оплату и бонусы, понимаю, что я здесь работаю не только ради денег, а еще потому что теперь жизнь моя стала очень интересной и наполненной незабываемыми и яркими событиями.
Степан (Сотрудник)
11:34 29.07.2022
Работаю на ИП Иванова. Все устраивает, в том числе заработная плата. Уходить никуда не планирую.