+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Елена
16:08 02.12.2022
Расположение в центре города
Ох! Начну свой рассказ. Скажу уточню, что те положительные отзывы, что написаны разницей в 30 минут, написаны по требованию руководства.
Итак.
Пришла я на собеседование, вывески нет, даже на этаже нет таблички, что странно, ведь это большая компания занимающаяся очень прибыльным делом, почему все так скрытно?!
Собеседование было в отдельной комнате, с достаточно приятной девушкой. Далее меня пригласили познакомиться с наставником и коллективом. Как и писали ранее, для антуража играет громкая музыка.
Что могу сказать, работа заключается в том, чтобы впихивать билеты по телефону незнакомым людям. В день нужно обзвонить минимум 500 человек.
Наставник очень красивое говорит о том, что только вчера заработала 350к) что является объективной ложью) ведь у человека, который столько зарабатывает, будут как минимум все зубы и платье без катышков) прошу так же заметить, что сотрудники прибывали на рабочем месте в нетрезвом состоянии (и я не про алкоголь). Я ушла оттуда с полной уверенностью, что это гадюшник, а прочитав отзывы убедилась в этом еще больше