+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Show

Александра
00:22 01.11.2022
Почитала отзывы, и они прям повеселили
Работа сама по себе очень даже хорошая, если ты хочешь и можешь
На собеседовании мне никто не врал, сразу сказали о том, что нет оклада, что все зависит от тебя только, что работа с холодной базой, что для достижения лучшего результата люди остаются и до 9 и до 11 вечера, билеты не левые, сама проверяла через официальные сайты, цены такие же, как и в местах, где проходит само мероприятие, никакого обмана нет, на самом деле, если есть желание, то можно зарабатывать хорошо, при мне новенькие ребята закрывали хорошие такие сделки, я бы с радостью продолжила там работать, но так сложились мои обстоятельства, что пришлось уйти, и пока ничего лучше я не находила
Отдельный плюс это руководство и коллектив, все помогут, подскажут, не дадут опустить руки, верят в тебя больше, чем ты сам, это дорого стоит
Действительно тяжелая работа, нервная система может сказать до свидания, и отсутствие оклада, конечно, первое время напрягает, но тебе сразу об этом говорят, так что ты знаешь на что идёшь
И нет, это отзыв не покупной, от чистого сердца пишу, а то грустно за компанию стало, плохие отзывы пишут люди, которые в целом то не разобрались в работе, не получилось и решили понаписать всего чего только можно, хотя все там хорошо