Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1021)
Кристина Янчурова (Сотрудник)
15:18 19.07.2022
Мне лично работать тут вполне нормально, по меркам современных компаний в сфере ИП - начальство попадается добрым и лояльным далеко не всегда. Но в команде каждый выполняет свои обязанности, в общем всё работает как часы. Опыт получаешь очень интересный, в будущем может для карьерного роста пригодиться в этой сфере
В основном работаем в темпе, потому как организация мероприятия - дело сложное.
Григорий (Сотрудник)
13:05 19.07.2022
Недавно нашел на hh.ru вакансию администратора на телефоне в ИП Иванов и устроился на работу . Атмосфера приятная, все на позитиве. Есть мероприятия - походы в кино и в боулинг.
В трудных ситуациях коллеги всегда помогают друг другу.
Виктория (Сотрудник)
19:00 18.07.2022
На ИП Иванова работаю не первый месяц и пока все устраивает. Главное, что зарплату стабильно платят.
Достойная работа
Никита Мирославович (Сотрудник)
16:37 18.07.2022
Я работаю на ИП Иванову в должности оператора. Работа у меня интересная. Чистая, с людьми. Стараться, конечно, нужно, но руководство компетентное. Еще нравится, что моя работа связана с интересными мероприятиями. Людям нравится, мне это тоже передается. Если о самой работе, то деньги платят хорошие. График тоже меня устраивает.
С отпуском и больничным проблем нет.
Инга Никитенко (Сотрудник)
15:51 18.07.2022
Рада, что мне удалось найти работу, которую я люблю. В филиале ИП Иванова мне предложили должность администратора, где есть своя база клиентов и в мою задачу входит презентация наших спектаклей и концертов. Это невероятные спектакли, разные постановки, интересные мероприятия, которые нравятся людям, это видно по посещения и по покупаемости билетов. Работа интересная, творческая, где можешь себя показать во всём таланте и тебя руководитель обязательно отмети. Хорошая оплата труда, есть дополнительные бонусы, могу ходить на спектакли бесплатно. Ну и коллектив - дружный, помогаем друг другу.
Хорошая компания, недостатков нет
Карина (Соискатель)
15:04 12.07.2022
Много денег
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита Рыбаков (Сотрудник)
17:54 10.07.2022
Добрый день! Работаю менеджером по работе с клиентами. Работать здесь очень комфортно, удобный рабочий график, есть выходные, никакого стресса, все на позитиве, часто ездим вместе на природу и помогаем друг другу если что. Огромное благодарность Виктории Ивановне, очень чуткий и отзывчивый руководитель, смогла научить меня много новому.
Часто опаздываю на работу из-за общественного транспорта, но начальство все понимает
Алиса Вьялицына (Сотрудник)
14:19 10.07.2022
Работала оператором в концертно-театральном агентстве полтора года. Все очень понравилось. Сама работа интересная, знакомишься с большим количеством людей, следи которых есть и знаменитости. Работа ответственная, но реальная. Оплачивается хорошо. Очень грамотный руководитель Виктория Ивановна. Если возникают ситуации, то она их решает. Ценит своих сотрудников.
Бывает задерживаюсь на работе(
Милена (Сотрудник)
03:05 10.07.2022
Работаю администратором в агентстве несколько месяцев. Жизнь здесь кипит, как и в столице. Нравится руководитель Виктория Ивановна. Наш творческий вдохновитель, всегда лояльна к нам. Офис уютный, от метра недалеко. С коллективом сдружились. Позитивный и занимательный народ. Обучают всему, хорошо платят, бонусами стимулируют. Отдыхать умеют, вместе на природу или в кафе.
От метро то недалеко, но до дома далеко)
Тамара Тимирёва (Сотрудник)
23:07 09.07.2022
Работаю в компании ИП ИВАНОВА уже три месяца ,за мной закрепили наставника Оксану ,которая мне во всем помогает ,и любые проблемы решает) Компания довольно крупная постоянно развивается. Так что работы всегда много, но я уже к большим объемам привыкла. Да и для отдыха часто выезжаем на турбазу всем коллективом, разумеется за счет компании. В общем приходите сюда работать, не пожалеете.
Хорошая компания
Владислава (Сотрудник)
21:57 09.07.2022
Недавно устроилась сюда оператором. Так как опыта совсем не имела, то мне дали инструктора Оксану, в качестве наставника. Взаимопонимание у нас с ней полное. Человек очень достойно мне помогает обучаться и набираться нужного опыта. Здесь и в целом все коллеги весьма и весьма позитивные люди.
Все устраивает
Галина (Сотрудник)
21:03 09.07.2022
Устроилась начинающим специалистом. Была я ну совсем начинающим, плохо понимала, как что делать. Инструктор Оксана меня можно сказать, с нуля вела, научила всему-всему. Теперь я такой крепкий орешек, делаю работу на раз-два. Про работу скажу, что нескучная, ну все таки, специфика агентства - спектакли с концертами, искусство.
Рекомендую
Екатерина (Сотрудник)
12:36 09.07.2022
Меня недавно взяли сюда оператором. Работаю в офисе, общаюсь с клиентами по телефону. Всё очень нравится, хотя я только втягиваюсь в процесс. У меня есть наставник, инструктор Гуля. Прекрасный учитель и помощник. Здесь и в целом весь коллектив коллег очень мне нравится. Позитивные люди потому что.
Хорошая работа
Милена (Сотрудник)
09:16 09.07.2022
Приняли меня сюда совсем недавно администратором. Я уже работала ранее в похожем театральном агентстве, но мне всё равно дали здесь инструктора Гулю. Чтобы она помогла мне быстрее войти в курс дел на новом месте. И мой наставник отлично содействует мне своими советами и другой общей информацией. Офис Виктории Ивановны
Классная компания
Эвелина (Сотрудник)
16:51 08.07.2022
Моя работа в агентстве всем прекрасна, начиная от руководителя, заканчивая коллегами и наставниками. Работаю начинающим специалистом. В сложных вопросах всегда нахожу поддержку в лице Гули - моего любимого наставника. Спасибо за грамотную помощь и поддержку в непростых ситуациях.
Рада, что работаю именно тут
Лидия (Сотрудник)
14:25 08.07.2022
Виктория Ивановка - отличный руководитель! Начинала здесь практически с нуля, без опыта работы. Но даже за полгода понимаю сколько информации получила от наставников. Есть возможность карьеры, агентство постоянно развивается. Уже сейчас мне предложили подумать о новой должности (пока я начинающий специалист). Коллектив позитивный, всегда встречаясь искренне рады друг другу.
Рекомендую
Марина Никитевна (Сотрудник)
12:28 08.07.2022
Работаю здесь 4 месяца в качестве начинающего специалиста. Работа нравится. Много общаюсь с людьми и готовлю всякие презентации. Коллектив тут очень дружный. Если что-то не получается, то мне помогают и подсказывают. Ездили также все вместе на шашлыки. Так что пока всё устраивает, а там посмотрим.
Все нравится
Тамара Толкачёва (Сотрудник)
11:01 08.07.2022
Много где работала оператором, тут пожалуй, самое интересное место. Наверно, специфика агентства так влияет, но не чувствую серости и скуки на работе. Но мне уже сказали, что я могу выше пойти, чтобы не быть всю жизнь оператором. И тут правда могут чему-то научить, чтобы человек повысил должность, а не просто обещают.
Их тут нет
Валентина Державина (Сотрудник)
09:45 08.07.2022
Считай год работаю в офисе Ивановой Виктории менеджером и всем довольна. Зарплата достойная, но за неё правда и нужно пошевелиться. Наш инструктор Володя довольно всё популярно объясняет, вся команда дружная с хорошим позитивом. Обучают многому интересному и есть возможность подниматься по карьерной лестнице.
Всем довольна
Влада (Бывший сотрудник)
08:35 08.07.2022
Пишу этот отзыв в благодарность Володи, за его наставничество надо мной. Увы после трех месяцев работы мне пришлось уволится с работы, так как с мужем переезжаем в другой город. Но дружный коллектив и хорошее начальство я никогда не забуду. Буду скучать!
Очень жаль что не довелось подольше поработать у Вас.