+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Сергей о компании Moscow Show

11:20 20.12.2023
Я обучаюсь на рекламу в институте ИТМО и меня направили на практику. Так я с детства увлекалась творчеством (писала стихи, выступала в школе и институте со стендапом). Я наткнулась на вакансию на хх.ру "Помощник специалиста в концертно-театральное агентство".Прочитав условия и обязанности, меня очень заинтересовала вакансия. Позвонила и записалась на интервью. Пообщалась с руководителем я сразу обозначила, что устраиваюсь только на период стажировки ( полгода ). Меня оформили после стажировки ( 1 месяц ). Сначала я работала по готовым шаблонам текста, но с выходом нового проекта мне дали волю фантазии и тут проснулся мой внутренний ребенок). Я составила текст по спектаклю и тут начались мои крупные сделки и я поняла, что тут правда легко зарабатывать.Мне постоянно помогали и поддерживали коллеги с руководства (бонусы,разговоры и тд). Так же безумно мотивировали семинары на которые мы постоянной периодичностью ездим. Общение co звездами и посещение наших мероприятий. Я безумна благодарна данной компании за полученный опыт и знания которые они дают абсолютно бесплатно. Я закончила практику и перевелась на очно-заочную форму обучения,теперь совмещаю любимую работу и учебу)
Мне было тяжело свыкнуться с такой динамичной обстановкой в офисе( громкая музыка и очень активные ребята ),но в целом за неделю освоилась