+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Лариса о компании Moscow Show

Лариса
20:54 19.07.2024
Приятный руководитель, но, видимо, так только в первый день))
Начнём издалека) на хх ру указана должность «помощник администратора концертно-театральной студии», предполагающая работу, связанную с искусством и обработкой заявок на покупку билетов, а по факту - развод, который я опишу дальше. В самом описании вакансии указано, что выплаты ежедневные - 4000 рублей. Также подчеркнуто, что вакансия срочная (и только после собеседования я вспомнила, что стабильно раз в месяц видела эту «срочную» вакансию). Оставила отклик, в тот же день позвонила эйчар, пригласила на собеседование. «Офис» (об этом тоже позже) находится в 5 минутах от м. Звенигородская, в бизнес-центре. Я пришла на собеседование, а со мной пришло 6 таких же лохов. Естественно, в тот же момент я смекнула, что эта компания отличается текучкой, но дальше пошла чисто из интереса и за неимением альтернатив на тот момент. При входе за стойкой сидит, видимо, эйчар, я подошла к ней и поздоровалась, на что она, будучи ранее очень любезной по телефону (ну ясен пень, надо же дураков зазывать), скривила греблище и отмахнулась, потому что ей позвонили. Кстати, офиса нет)) это контора представляется «нев**бической компанией, функционирующей более 20 лет», а по факту они тупо заняли весь коворкинг в говенном бизнес-центре с налетом совковщины. Я ждала собеседования 30, мать его, минут!!!! 30!!!!! Хотя пришла вовремя!!!! Эйчар с каменным фейсом провела меня в микроскопическую комнату, где со мной беседовал мой будущий руководитель. Мне описали карьерную лестницу, в тот же момент я подумала, что она уж больно напоминает пирамиду (спойлер: я уверена, что так и есть), наобещали золотые горы, огромную зарплату, ролексы, айфон и поездки от компании, тут главное успевать вовремя снимать лапшу с ушей)) я задала свой список вопросов, а когда спросила насчет оклада и указанных в вакансии ежедневных выплат в размере 4 тысяч, мне ответили, что оклада нет и не нужно, ведь на 15% можно очень круто зарабатывать! Далее мне пожаловались на других соискателей, которые интересуются соцпакетом в негативном ключе, мол «ой, еще не работают, а уже интересуются больничным, нам такие не нужны»!!!
Я ушла домой, вечером мне позвонила эйчар с поздравлениями, поскольку меня взяли на обучение с последующим трудоустройством, при чем это реально было преподнесено в таком ключе, будто меня без опыта взяли тимлидом в Гугл с зп 5000$ в час. Из-за того, что меня не взяли в этот день в другую компанию, на след утро я пошла на обучение в эту невероятнейшую контору. Мне выдали планшет, и я полдня читала всякую дичь, будто написанную супер замотивированным школьником. Реально товарищи возомнили себя успешными ребятами с Уолл-стрит. Кстати, читать эти тексты было безумно тяжело, потому что музыка орет похлеще, чем в клубе. Я посидела, поняла, что ловить нечего, закончила задание, наврала, что приду на следующий день и уплыла в закат.

Здесь много кто высказывал недоумения по поводу орущей музыки - так вот, она орет, чтоб вы не слышали неудачные попытки ваших соседей продать хоть один билетик по холодной базе

Товарищи лечат за успешный успех, НЕ СЛУШАЙТЕ!!! А если послушали, то помойте уши с мылом и больше ни ногой в москоу шоу. Оно вам не надо!