Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1021)
Оксана (Сотрудник)
14:05 22.06.2022
Такого дружного коллектива я ещё не встречала нигде. Множество позитива, слаженность в работе, в любой момент придут на помощь если возникнут непредвиденные обстоятельства. Особенно наш инструктор Володя очень отзывчивый человек и очень доброжелательный. Много мне помогал в первые дни моей работы.
Не нашла
Валентин (Бывший сотрудник)
13:00 22.06.2022
Работал в агентстве у Виктории Ивановны администратором год назад. Отличная была должность, и по зп все устраивало. Жаль было уходить, но семейные обстоятельства оказались сильнее. Хочу выразить благодарность руководителю и всем нашим ребятам за понимание и поддержку. Приятно было с вами работать!
Милена (Сотрудник)
15:07 21.06.2022
Устроилась на работу администратора в эту кампанию. Инструктор Гуля очень хорошо всё объяснила на начальном этапе, так что мне было проще стало работать в дальнейшем.
Как по мне, их нет
Юлия (Сотрудник)
14:04 21.06.2022
Моя деятельность в компании заключается в общении с людьми. Работаю здесь более полугода на позиции оператор. Устраивает все. Руководитель очень классный человек, коллеги дружелюбные, вообще у нас сплоченная команда. Кроме основной ставки по зп еще и бонусные поощрения. Главное, ежедневный позитив, творческая среда.
Их тут нет
Яна (Сотрудник)
12:53 21.06.2022
Работала в театральном агентстве на месте оператора. Очень творческая была работа, живая, непосредственная. Получила большой опыт и новые знания. За что хочу поблагодарить отдельно нашего инструктора Викторию. Очень жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Пока работы с такой зп найти не могу.
Люблю Вас!!!!
Анатолий (Сотрудник)
12:13 21.06.2022
Проработал в этой компании больше года. Все полностью устраивало и график и зарплата. И коллектив очень хороший ( особенно Валерия, мой инструктор, во всем мне помогала) но из-за переезда в другой город пришлось от туда уйти. Но соискателям все таки советую присмотреться к данной организации, работать там одно удовольствие.
Хмм, да их нет, все отлично!
Алина (Сотрудник)
11:37 21.06.2022
В нашем театральном агентстве работаю оператором. Когда начинала, умела не так много, как сейчас, знаний не хватало. Спасибо Володе - нашему инструктору, хорошо подает новую информацию. Применяю полученные знания в работе, есть рост, впереди много интересного. В нашей компании есть куда расти.
Все нравится
Яна Михеевна (Сотрудник)
10:37 21.06.2022
Мне очень нравится быть частью такой крутой команды. Работа мне приносит удовольствие, поскольку является активной и интересной. Пришла без опыта работы, всему обучили, все показали и все объяснили. Довольна коллективом, все очень дружелюбные и отзывчивые. Заработная плата достойная, компания также предоставляет много различных бонусов.
нету
Лиана Евгениевна (Сотрудник)
09:03 21.06.2022
Переехав в СПб, устроилась в концертно-театральное агентство оператором с мыслью временно поработать. Но сейчас даже не задумываюсь об уходе, разве что планирую здесь карьерный рост. Все возможности здесь для этого есть, при этом атмосфера в коллективе дружелюбная, руководство организовывает различные корпоративные мероприятия да и в офисе видна забота о сотрудниках.
Василиса (Сотрудник)
08:43 21.06.2022
Полгода работаю тут оператором (на телефоне). И пока многое в нашей компании в принципе нравится. Тут, например, куча разных бонусов и дружный и позитивный коллектив. Также и перспектива движения по карьерной лестнице имеется. Ну и мой руководитель, Виктория Ивановна, весьма достойный человек.
Ангелина (Сотрудник)
15:56 20.06.2022
Работала в компании в качестве менеджера по работе с клиентами. Очень была довольна работой и отношением руководителя. Виктория Ивановна - прекрасный руководитель и человек. Ушла в декрет по уходу за ребенком. Как только найдем няню, планирую выходить обратно, условия работы очень хорошие и зарплата достойная.
Все хорошо
Аркадий Геннадиевич (Сотрудник)
12:21 20.06.2022
Работаю в компании на позиции администратора год. За это время сильно вырос в компетенциях и продвинулся по карьере. У нас отличный коллектив, выезжаем вместе на загородные пикники, ходим в боулинг. По рабочим вопросам всегда есть кому помочь, если возникают сложности. Особенно хочу поблагодарить Оксану за помощь.
Все отлично
Надежда (Сотрудник)
11:25 20.06.2022
Здесь я покамест имею должность - начинающий специалист. Работа моя, конечно, не очень спокойная, но так-то интересная. Сейчас работаю под руководством наставника Оксаны. Очень рада, что мне её дали. Подсказывает и помогает мне во всём. Многому уже тут научилась и вижу перспективу для роста карьеры.
Марк (Соискатель)
11:32 10.06.2022
Как обычно наличие огромного количества девочек менеджеров-пустышек, которые будут с вами любезны
Пройдут собеседования абсолютно все, это было самое быстрое в моей жизни,т.к длилось минуты 3. Директору абсолютно все равно на вас, он ничего и не спросит у вас, а быстренько расскажет про свой заработок и пробный день. Будете обзванивать обычных людей, которым ваши билеты не сдались совсем и тут все вытекающие... Работа за "бесплатно"
Никита (Бывший сотрудник)
11:27 06.06.2022
работа в центре города, рядом метро Таганская. Есть пару адекватных работяг, которые из кожи вон лезут, чтобы хоть что-то заработать.
Валерия (Соискатель)
11:11 30.05.2022
Учат качественно наебывать людей и продавать ненужное
«Купи слона» - это про эту компанию и сотни тысяч похожих. Работала когда-то в похожем месте, только не в «офисе» билеты в театр продавать надо было, а как дебил бегать по подъездам и втюхивать дерьмовые окна за оверпрайс. В этой компании отвратительно все: от папок с 8ю ступенями успешного бизнеса и прочей безграмотно написанной ересью, быдловатой девушки начальника, орущей музыки, сотрудников будто либо припизднутых сильно, либо они что-то долбят из наркотиков по утрам прям в «офисе», орущей музыки и до самого так называемого офиса: помещение 5 на 5, четыре стола, пара стульев, ни гарнитур, ничего для нормальной работы. Выпала с фразы «инструктора» о том, что звонят и продают они в основном стоя, даже его попытки позвонить слушать не стала. Будьте внимательны и не тратьте своё время, чешут про то, что есть вариант официально устроиться, но никто этого просто делать не хочет. Ключевые их слова в папках про «джус» и «джусовое настроение», это как опознавательный знак)
Ксения (Соискатель)
11:02 24.05.2022
Мягко стелят в уши
Была на собеседовании и части творческого (?) задания. У других соискателей начали возникать вопросы после интервью. Девушка была подозрительно активная, про ЗП сказала только (если вы подойдёте, будете обсуждать с директором). Сказали что надо будет потратить 4-5 часов в общей сложности на задания. Далее перешли в другой "офис", музыка орет, девушка, дающая задания постоянно докапывается до других "почему они молчат". Дали папку с "основами маркетинга" с кучей ошибок, основная идея: если тебя шлют по телефону - продолжай стелить какое это важное мероприятие и "вам сразу 4 места или 2 все же". Ощущение что все унюханные, очень неприятное ощущение после интервью.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олимпиада (Соискатель)
20:26 23.05.2022
Сомнительны
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Noname (Бывший сотрудник)
17:58 17.04.2022
В принципе на первый взгляд хороший коллектив, поддерживает и помогает.
Мария (Соискатель)
17:38 13.04.2022
Какие б#ять достоинства? Горите в аду, уроды
Гребанная шарашкина контора, у меня просто слов нет. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. У меня слов нет. В вакансии была указана информация "менеджер по работе с клиентами", красочно описывают, что работаешь с искусством, в музеях, а по факту - на собеседовании выяснилось, что это ХОЛОДНЫЕ ПРОДАЖИ по базе людей, которые уже нахер посылают. М#удак, сидящий и проводящий собеседования, говорит, что оклада нет, только проценты с продаж, заливает про успешный успех. Лечит в стиле волка с уолт стрит. Потратили моё время.

Там контора 5*5 метров, все сидят друг у друга на головах, орут, маты.

Пожалуйста, обходите этот лохотрон стороной, все отзывы правдивые!!!!!