+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Unknown о компании Moscow Show

Unknown
17:49 08.07.2023
Город: Саратов
обещанные надежды которые вам наобещали на собеседование
Это место больше напоминает секту а не где ты будешь зарабатывать деньги. Собеседование проходило в пустом кабинете, как будто его специально взяли в аренду для собеседований. Это не обычный нормальный колл центр как и положено, а просто рядом все кучкой сидят за столами без перегородок, под клубную музыку которая на такой громкости включена что оглохнуть можно, не представляю как в таких условиях 10 часов работать, да еще и 5 дней в неделю. В день нужно 500 звонков сделать, учитывая что половина из них либо не ответят либо бросят трубки, потому что никто не будет выслушивать ту лабуду с которой они начинают диалог... Это не обычные продажники, потому что разговор начинается с какого то бреда типа "на вас жалоба что вы давно в театр или на концерт не ходили, потому что там выступает сам михалков и киркоров" Не знаю кому это впаривают но судя по ссср-ским спискам, звонят старикам. И не факт что ты в первое время заработаешь 2000-2500 как обещают в объявлении, потому что этому надо учиться, но ладно были бы норм условия: убрать музыку, поставить норм столы с перегородками и убрать тупые диалоги не по делу, но мне сразу напомнило это секту. А тот чел который придумал врубить музыку на всю и работать с ней 10 часов, советую сходить к психиатору, потому что он явно мазохист а те люди что работают там отчаяные