Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1022)
Валерия (Сотрудник)
23:10 27.06.2022
Не вижу никаких достоинств, самая ужасная работа, на которой я работала!!!
Работодатель на сайте пишет одну информацию, на деле она совершенно другая, ещё и заработную плату в итоге не оплатили.Поток стажёров огромный, но даже на стажировке в основном все уходят, либо на второй день.Соколов Яков, ужасно разговаривает с людьми.Работа заключается в задалбливание людей телефонами звонками с предложением всяческим образом купить билет. Очень пожалела своё потраченное время.Не рекомендую!!!
Оксана (Бывший сотрудник)
22:27 27.06.2022
Работала почти год администратором в театральном агентстве. Очень нравились коллектив и бонусы. Возможность бесплатно ходить на спектакли, чем я и пользовалась. Зп вовремя. Классные тренинги, которые проходили часто. Удобный график. Не задерживалась на работе. Когда т к нашла работу по специальности. Я инженер-)
Все отлично
Елена Попова (Сотрудник)
20:31 27.06.2022
Я пока начинающий специалист в этой компании, но чувствую себя уютно. Благодаря наставникам, набираюсь знаний и опыта и планирую расти профессионально. Работа интересная, постоянное общение с людьми, особенно приятно, когда слышишь от них слова благодарности и понимаешь значимость своей работы. Бывают и непростые ситуации, но в дружном коллективе всегда помогут и поддержат.
На данный момент все отлично!
Алиса (Сотрудник)
18:33 27.06.2022
Устроилась работать оператором в театральное агентство - веду переговоры с клиентами. На новом месте мне довольно комфортно, предусмотрен карьерный рост. К счастью, тут еще и такой дружный коллектив попался, помогли адаптироваться. Пока довольна всем, полученный здесь опыт однозначно поможет в будущем.
Притензий нет
Полина Шурьева (Сотрудник)
17:52 27.06.2022
Недавно устроилась менеджером по работе с клиентами. Опыт в данной сфере у меня большой, поэтому собственно и устроилась. Зарплата хорошая, на моей предыдущей работе была меньше, тут на много больше. Работой довольна, коллектив молодой. Постоянно какие-то мероприятия по сплочению коллектива. Недавно всем коллективом ходили в боулинг. Первый раз у меня такой опыт, до этого если и собирались с коллективом, то только на новый год. Много обучают, есть развитие, что думаю будет полезным в будущем.
Все отлчино!
Лиана Кваснина (Сотрудник)
10:52 25.06.2022
Нашла работу в Москве-Администратора на телефон. На Hh.ru очень удобно это сделать. Работа, мне нравится.Часто проходят корпоративные встречи на природе. Сотрудники друг другу помогают.
Отличная компания!
Святослав (Бывший сотрудник)
09:53 25.06.2022
Работал в данной организации менеджером. В целом работа мне нравилась. Фирма проводила постоянный тренинги и обучения. Научился очень многому в продажах. Во время первых месяцев работы за тобой ставят наставника, который тебе во всем помогает и отвечает на все твои вопросы. В общем наедине со сложностями соискателя никто не оставит. Отдельно хочу поблагодарить своего наставника Оксану.
В целом все хорошо!
Владислава (Сотрудник)
22:29 24.06.2022
Полгода, как я работаю здесь администратором. Место в общем-то хорошее, хотя и приходится шевелиться. Но здесь за это в принципе нормально платят. Есть бонусы всякие, и получаешь хороший опыт. А главное очень нравится, как человек, директор - Виктория Ивановна. Всегда поможет, подскажет, направит.
Полина Родионовна (Сотрудник)
15:27 24.06.2022
Работаю здесь уже более года в качестве менеджера по работе с клиентами. Работа хорошая, несложная, нормированный график и приличная зарплата. Очень нравится отношение ко мне моего начальника. Виктория Ивановна прекрасный руководитель, требовательный, но человечный и понимающий. С коллегами отношения у меня хорошие.
Егор (Сотрудник)
15:01 24.06.2022
В компании Виктории Ивановны работаю начинающим специалистом. Классный у нас коллектив, творческий, есть перспектива развития в карьере. Если что-то непонятно или не получается сделать по работе, всегда рядом наставники. Отдельно хочу поблагодарить Оксану за помощь и обучение по рабочим моментам.
Александра (Сотрудник)
14:45 24.06.2022
Вот уже два месяца, как я оператор в этом театральном агентстве. Многое здесь нравится. Директор очень хороший и зарплата неплохая. Также хочу поблагодарить и своего наставника Оксану, за помощь в освоении новой для себя профессии. Если б не она, мне было бы намного тяжелее освоиться на этом месте.
Пока нет
Анна (Бывший сотрудник)
14:26 24.06.2022
Никаких достоинств.
Удивительно, но на сайте компании, которую я считала приличной и надежной (а также проверяющей работодателей) - www.hh.ru, компания Moscow show и ее вакансия появляются регулярно. Суть работы - обзванивать случайных людей и уговаривать их купить билеты либо по завышенным ценам, либо несуществующие.

Заработок cостоит из комиссии с продажи билетов, которые продать таким образом (по телефону) практически невозможно, однако, в зале сидят 2-3 менеджера, которые делают вид, что продают билеты всем, кому они звонят, таким образом они рассчитывают убедить Вас стать сотрудником.

Работа с 8 до 20 фактически бесплатно. Обед/проезд за свой счет. Официальной/минимальной зарплаты нет, соцпакета нет.
Арина (Сотрудник)
16:10 23.06.2022
Компания на высоте как работодатель! Есть бонусу (шашлыки и боулинг всей командой в комплекте), работаем дружно (не грыземся, не кусаемся), ребята на позитиве. Это хороший опыт, плюс есть возможность обучения. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Володю, которому довелось потратить на меня свое время - спасибо от души!
Виктория Хабибова (Сотрудник)
15:43 23.06.2022
Устроилась в ИП Иванова Виктория Ивановна начинающим специалистом по организации мероприятий. Всегда привлекала такая творческая работа. Коллектив в агентстве очень дружелюбный, энергичный. Часто и себе устраиваем мероприятия, тимбилдинги, обучения. В организации есть куда расти, и обучаться очень приятно. Большое спасибо инструктору Оксане, всегда ответит на все вопросы и введёт в курс дела. В общем, я ни разу не пожалела о выборе работы!
Юрий Борисюк (Сотрудник)
14:11 23.06.2022
Работаю здесь больше двух лет и не собираюсь уходить! Я работаю менеджером по работе с клиентами и мне работа по душе. З/п меня вполне устраивает, график работы удобный, очень дружный и слаженный коллектив. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Гуле, которая смогла меня научить многими вещам.
Ангелина (Сотрудник)
11:55 23.06.2022
Я в агентстве (ИП Иванова) пока начинающий специалист, но уже думаю остаться. Работа творческая, а не так, что сплошные звонки и бумаги. Например, презентациями спектаклей и концертов занимаюсь, довольно часто. Что до людей, с которыми работаю, нравится давняя традиция ходить вместе в боулинг. Уже и подругу себе на работе нашла.
Светлана (Сотрудник)
11:01 23.06.2022
Проработала начинающим специалистов почти год. Пришла сразу сюда после университета и можно сказать моя первая работа. В данной организации я научилась очень многому, так как проходят постоянные обучения и тренинги. Да, работы порой бывает очень много, но она особо не напряженная и клиенты всегда нормальные по теплой базе идут.
Никита Моисеев (Сотрудник)
16:27 22.06.2022
Недавно устроился в ИП Иванова В.И. на должность начинающего специалиста. Пока что новой работой вполне доволен. Обучает меня всем нюансам моего дела прекрасный инструктор-наставник по имени Оксана. Узнал уже от неё много нового и интересного. Скажу ещё, что здесь и в целом коллектив очень сплочённый.
Все отлично!
Эвелина Чикунова (Сотрудник)
15:29 22.06.2022
Работаю администратором в театральном агентстве год. Очень нравится коллектив, доброжелательные улыбчивые люди. Всегда есть какие либо интересные бонусы и корпоративные мероприятия. Часто происходит инструктаж по мероприятиям, который ведёт Гуля. Всегда интересно и понятно. На инструктаже раздают материалы, чтобы ничего не забыть
Всегда интересно и понятно
Лидия Липова (Сотрудник)
14:40 22.06.2022
Работала и буду работать дальше в этой компании. Все действительно здесь классно. И зарплата высокая и отношения внутри коллектива дружеские, за год работы мы стали как целая семья. Мне помог инструктор Володя, влиться в коллектив. Постоянно устраиваем разные вылазки на природу и тубразы всем коллективом.
Мне все нравится