ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Мебель Черноземья

Анонимно
15:03 17.09.2018
Город: Воронеж
не успела оценить
Позвонила в отдел по работе с персоналом/кадров, что бы уточнить несколько вопросов. После очень продолжительных гудков трубку взяла женщина и крайне раздраженно спросила, что мне надо. Я вежливо объяснила свой вопрос, на что мне сказали достаточно грубо, что у них обед и практически послали не став слушать. Я такого отвратительного отношения даже в гос учреждениях давно не видела. Отдел по работе с персоналом/кадров лицо компании. Пожалуй я всем порекомендую к Вам не приходить.
ХК "Мебель Черноземья"
2018-09-21 08:45:50
Здравствуйте, уважаемый соискатель!
Мы очень благодарны за внимание к нашей компании.
Но, Ваше сообщение очень огорчило и удивило столь категоричными выводами о работе отдела по управлению персоналом. Возможно, Ваша реакция на ответ сотрудника сверхэмоциональна, так как восприятие тональности в голосе и скорости ответа у всех, к сожалению, разное, поэтому и могли произойти недопонимания в общении. Но, и , конечно же , нам всем известно, что не будет второй попытки оказать первое впечатление. Приглашаем Вас лично посетить нас, познакомиться и продолжить общение в атмосфере тепла и дружбы!!!
С глубоким уважением, отдел по управлению персоналом!
Мария
2022-08-11 16:15:14
Уважаемые МЧ, лучше бы Вы не отвечали. Такой "насмехательский" ответ может лишь усугубить ситуацию, и к Вам никто не пойдет. Меня пригласили на собеседование, стала мониторить отзывы, один негатив плюс такой ответ со стороны службы персонала. Это недопустимо. Теперь очевидно, что все написанное выше правда... Поэтому у вас и вакансии годами висят (конкретно, руководитель отдела маркетинга). Крайне негативное впечатление о себе Вы умеете оставлять. Лучше бы с таким энтузиазмом работой своей занимались. Искреннее желаю собственнику найти новых сотрудников отдела персонала и продумать корпоративную этику. Так же советую заготовить адекватные скрипты