+7 (495) 788-80-08 +7 (495) 788-80-07 8 (800) 555-80-50
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аноним о компании МДМ-Комплект

15:46 03.06.2014
К сожалению, нет.
Глупое отношение к кадрам. Не ценят умных людей, любят тупиц, которые им за обедами бегают в столовую (узнаем себя)), начальство любит лицемерие, смеется над неудачами и ошибками, необразованные люди, энергетика завода ЗИЛ, тяжелая, грузная фурнитура с кромками, зависть присутствует у таких людей, как страшный сон все вспоминается, глупо обучать людей 3 месяца, и не учить работе! Это идиотизм! Каталог штудируем, непонятно зачем знать детали, девушки, которые родились с молотком в руках- там таких видно) очень высокое мнение о себе) работаю и мучаюсь)
Позитивная
2014-06-04 22:02:00
Так зачем же себя мучить?
смотритель
2014-06-09 12:11:00
Интересно.. это кто же у нас мучается.. надо вычислить и избавить от мук..).. и ведь такая возможность есть)))
Павел
2014-06-19 08:51:00
Обман во всем ! Обещали одну з.п. по факту в 2 раза меньше !

Не советую !
Елена
2014-07-02 21:23:00
Работала в компании в отделе закупок.Хуже этой компании я не встречала.Очень слабые руководители в отделах!в закупках откровенно рутинная работа при отсутствии прав и при громаднейшей ответственности за все и за всех. Очень не корректное общение со стороны старших менеджеров в отделе закупок при отсутствии у них знаний и опыта(девушки из 90х)). Советую,если только вы умираете с голода или вы готовы мириться с неуважительным отношением за свой труд.