+7 (495) 788-80-08 +7 (495) 788-80-07 8 (800) 555-80-50
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ольга о компании МДМ-Комплект

Ольга
19:59 13.07.2019
Их нет, ну вообще нет, все очень серо и буднично, отдел кадров последняя крепость руководства - полный отстой
Все остальное, что не достоинства. Ну, то есть все... . Заставляют работать сверхурочно при этом зарплату за переработку не платят. На вопрос почему я должен на них работать сверхурочно, только улыбаются и сообщают, что если не выйдешь, то автоматом уволен. Работать в субботу за бесплатно до 23.00 это у них норма, о тебе даже не вспомнят потом. При увольнении максимально все зажимают, про ТК РФ отдел кадров вообще видимо не слышал. Вообщем на зарплату банально кидают на 30% не меньше, чем у меня
МДМ-Комплект
2019-07-31 15:01:06
Добрый день!
Мы сожалеем, что у Вас осталось или копится негативное впечатление о работе в нашей компании.
Все обращения наших сотрудников в отдел персонала рассматриваются, и по ним принимаются меры.
По вашим замечаниям хотелось бы внести некоторые уточнения:
1. « Заставляют работать сверхурочно при этом зарплату за переработку не платят. На вопрос почему я должен на них работать сверхурочно, только улыбаются и сообщают, что если не выйдешь, то автоматом уволен.» - Ни одного сотрудника мы не принуждаем работать сверхурочно. Да, офисы продаж работают по субботам, но с соответствующей оплатой или за отгул, кому как удобно и исключительно по личной инициативе. Мы ценим и уважаем своих сотрудников, и НИКОГДА не угрожаем подобными высказываниями об увольнении.
2. « Работать в субботу за бесплатно до 23.00 это у них норма….» - Офисы продаж работают до 18.00, в работе до 23.00 нет никакой необходимости. Дата вашего отзыва совпала с нашим грандиозным событием - 20 лет компании. Если Вы в настоящее время действующий сотрудник (старый/новый), то думаем, что Вам понравился этот праздник, который действительно проходил до 23-00 в субботу. К этому мероприятию сотрудники готовились и отлично провели время.
3. «При увольнении максимально все зажимают, про ТК РФ отдел кадров вообще видимо не слышал.» - Наша компания неукоснительно соблюдает законодательство РФ, в том числе и ТК РФ. Никогда компания не вела политику против интересов сотрудников.