Ёлки-Палки

Ёлки-Палки Русский трактир с домашней кухней. Торговая марка «Ёлки-Палки» уже второе десятилетие является брендом №1 в сегменте русской национальной кухни, символом высокого качества и здорового питания. Отражая культурные особенности России, она хорошо узнаваема и любима сотнями тысяч людей.

Наша основная задача – организация качественного питания людей, которые заботятся о себе и своем здоровье. Поэтому мы делаем акцент на домашних блюдах, стремясь сохранить лучшие традиции русской кухни, совмещая их с современными требованиями к питанию.

ООО «Бизнес Ланч», ООО «БэстМил», елки - палки, елки палки, елки-палки
+7 (495) 741-77-55
8 (800) 775-61-50
Сайт: elki-palki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Ёлки-Палки(9)
Александр (Бывший сотрудник)
13:21 25.07.2019
Работал в 2015 помощником повора, коллектив был хороший, все понравилось, работы конечно там хватает, но зато знаешь за что деньги получаешь.Потом кафе закрыли и меня уволили).
есть везде.)
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Львов
22:09 29.10.2017
Е таракани.
Ставлення не таке як до працівників.
Погрози від начальства.
Готують їжу з порорчиних харчів
ОЛЬГА (Бывший сотрудник)
16:44 30.07.2017
НЕТ!!!
Не платят з/п,На 7 месяце беременности работала без выходных и мне не оплатили!!!вышла в декрет и меня перекинули в другую фирму где и перестали выплачивать пособия!!!До отдел кадров не дозвониться,через проходные в главный офис не пропускают и фирма зарегистрирована по липовому адресу!!!Не ходите туда если хотите сохранить свои нервы!!!
Ана
17:06 12.01.2015
Коллектив хороший. Жалко кто остался.
Эта компания пару лет назад выкупила сеть Елок Палок, с тех пор работать в ней с каждым годом стало не выносимо, ужасное место, руководители (сити менеджеры) унижают сотрудников, не видят в них людей, было время когда по два месяца задерживали зар плату, зар плату урезают как могут,отработаешь 15 часов платят 12, а бывает и 10. Официанты работают по 12 часов им оплачивается всего 5-6. После увольнение уже две недели не могут выплатить расчет. Не лезьте в эту шарагу. Ужасное место.
Денис Айсабеков
17:01 10.11.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТУ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!РАБОТАЛ НА М.ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА,РОГОЖСКАЯ ЗАСТАВА Д.1!!!ОТЗЫВ МОЙ УДАЛИЛИ КОТОРЫЙ ПИСАЛ ДО ЭТОГО!ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!РАБОТАЛ В ТРАКТИРЕ 2ГОДА!ПЕРЕЖИЛИ МНОГОЕ!ПОМЕНЯЛИ УПРАВЛЯЮЩЕГО!ОТ ХОРОШЕГО,К ВЫСОКОМЕРНОЙ,С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ ЛЕЙЛУ.УВОЛИЛА МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, НЕ ЗА ЧТО!!!ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО, ЯКОБЫ Я К НЕЙ ПОДОШЕЛ НЕ ПО СТАНДАРТУ,ХОТЯ ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ ПОДХОД К НЕЙ!И НАЧАЛА ХАМИТЬ!НАЧАЛА ПЕРЕД ПОДРУГОЙ СВОЕЙ ПОКАЗЫВАТЬ,КОТОРАЯ ПРИШЛА К НЕЙ В ГОСТИ!СОКРАЩАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!СОКРАЩАЮТ ВРЕМЯ,ИЗ ОТРАБОТАННЫХ 6ДНЕЙ,В ГРАФИКЕ СТОИТ ТОЛЬКО 2 И ТО НЕ ПОЛНЫЕ ПО 6—8ЧАСОВ!ПРОШУ УПРАВЛЯЮЩЕГО ЛОБАНОВА ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ!И ЗАПЛАТИТЬ МНЕ!
20:48 17.09.2014
НЕТУ!!!! откуда, если хозяин чурка -мераб исакович елашвили
зарплату не платят уже 2 месяца, работать невозможно, отношение как к собакам, одни шткафы и зарплата черная, идешь в отпуск, тебя расчитывают только по белой
Екатерина
20:22 12.07.2014
Хороший директор, сожалею, что очень сильно наступила ей на ногу), очень хорошая женщина моющая посуду,к сожалению не запомнила как её зовут, которая вместо шеф-повара или любого другого повара, помогала мне понять суть работы "шведа" и найти общение с телегой, о которой я до этого не слышала, так как в заведении таком никогда не была, очень ей благодарна. Положительные эмоции есть, потомучто люди которые тебя абсолютно не знают говорят, приходи завтра, и есть люди хорошие. Спасибо им и Дай Бог здоровья.
12:12 28.01.2014
там где я работал мне очень нравилось колектив хороший замечательный просто
планета Г.М.Р это там где работают фигова расчетноя часть потому что кормит директоров завтракоми но поверти вы мне если бы все работники трактиров , кофешек пришли бы на работу и селебы и ноги свесили бы как это делают загроницей если во время не платят зорплату или маштабно увольнение короче если вы не выполотите зарплату до сегоднечнего вечера я просто завтра передам мой контракт в одел по труду и занетости и в пракоратуру и. тогда мы посмотрим как вы делоете себе деньги мой электроный адрес : Nikolja_maleev@mail.ru
Оксана
19:57 19.03.2012
центр города, стандарты обслуживания
неуважительное отношение генерального директора к сотрудникам, неисполнение условий договоров по расчетам с поставщиками, сотрудниками, штрафы выше уровня оплаты труда, работники отрабатывают долги, "работа за питание", уольнения через 1-2 месяца после начала работы. "текучка кадров"