Отзывы с одного IP адреса
О компании АртВелл
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:21 06.04.2018
Плюсы в работе
Проработал в данной компании год фронт-энд разработчиком. Из достоинств могу отметить хорошую заработную плату, я был начинающим специалистом, в компании платили больше чем в других на аналогичных позициях. Настоящий живой, творческий и местами сумасшедший IT-коллектив. Который очень мне помогал на первых парах. Отличные возможности для собственного развития. Большое количество интересных и амбициозных проектов. Быстрый рост, за год я поднялся на 2 ступеньки и смог перейти в другую компанию на более высокооплачиваемое место. Ну и конечно ритм работы, все очень динамично, что не позволяет уснуть на рабочем месте!
Отрицательные стороны
Тут написать нечего
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ГК Легис
Александр (Сотрудник)
Город: Москва
10:55 03.04.2018
Плюсы в работе
В службе охраны работаю давно, был в разных, где-то больше года работал, где-то через месяц уходил. Но в Легис я почти год, потому что устраивают условия. Платят исправно, на объекте хорошие условия. Но бывает, что весь день без дела сидишь, а бывает еле выползаешь с работы. Но такая работа. Периодически отправляют на обучение и присваивают новый разряд, соответственно и повышают зп по разрядам. Так что работа не для ленивых, отсидеться не получится.
Отрицательные стороны
Не очень понравилось, что график не везде можно выбрать. Я хотел на конкретный объект ближе к дому, а там уже сформирована команда и график распределен, мне уже что досталось. Другой график на другом объекте. Вот думаю менять или нет объект...
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: