ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Дядя Володя о компании Лазурит

Дядя Володя
16:22 07.04.2020
Не нашла ещё, не дали возможности.
В стране ввели режим самоизоляции. Закрыли все торговые центры. С 13 марта я стажировалась в лазурите, продавцом дизайнером, не успела пройти стажировку и устроиться официально. Наш тц тоже закрыли. Оплата стажёрам 0. Люди стали жертвами обстоятельств. Руководство ценит только покупателей, но не тех, кто с этими покупателями работает, на рабочих плевать. Какие громкие речи на собеседовании, на обучении нас гоняли как спецагентов разведки.. А на выходе ерунда(..
ТД Лазурит
2020-07-03 17:58:04
Уважаемый Аноним, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград).
Знаю изнутри
2020-07-18 15:42:45
Очередное создание видимости интереса в сотрудниках. Обращения внутри компании.
Сплошной обман.

Отзыв работника полностью поддержу.
Региональное руководство не заинтересовано в работниках. Видимо, участвуют в каких то программах на субсидии и льготы. Создают видимость трудоустройства. Зп в среднем 16000-18000 р.мес., если нет покупателей и навязывать товар не получается. Это без учета штрафов.
Стажерам - не платят ничего из того, что обещают.
Ольга
2020-08-05 13:25:08
Когда был карантин всех заставили принудительно написать заявление на отпуск за свой счёт. Подписали лошары и рабы. Лучше уволиться и пойти к конкурентам.