ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Катя о компании Лазурит

Катя
15:06 30.07.2019
Город: Вологда
Нету
Начнем с того, что туда очень сложно попасть. Так вот в своем городе Вологда, у нас каждый день висит объявление мол требуются продавец в Лазурит так называемый. И везде в разные точки. Смешно. Приходишь на собеседование, дают анкету идёшь обшаешься с "директором" , принцесса на горошине которая смотрит с высока..что да как. Вообщем только зря время потратила на эту шарашкину контору . Пишут что берут амбициозных , без опыта и есть обучение. А на деле приходишь , а с тебя требуют какую то дичь. Лично с меня требовала директор , чтоб я прям на собеседование начала ее консультировать, не зная ассортимент и что говорить. Вот так вот они и пишут "без опыта", а приходишь уже начинают налетать, мол давай показывай:-я хочу купить, а ты консультант, с пяти минут общения. Я когда уходила аш засмеялась с этой горе "директорши". Такими темпами найдет каких нибудь ленивых и не факт что найдет :)
Вообщем будьте готовы к проверке , какой то ерунды, имейти опыт 50лет даже если вам 20, стрессоустойчивость особенно с такими деректрисами и свое безценное время.
Не рекомендую.
ТД Лазурит
2019-08-02 16:14:23
Уважаемая Екатерина, спасибо за ваше мнение о собеседовании и внимание к нашей компании. Подскажите, когда и где проходил набор? С уважением, официальный представитель компании «Лазурит» Ирина.
Екатерина
2019-08-21 13:17:01
На самом деле на собеседовании так и выявляют тех кто способен ориентироваться быстро, а кто нет, я тоже не ожидала, но не растерялась и прошла собеседование без какого-то опыта в продажах вообще. Это называется конкурсный отбор. А как вы хотели?
Екатерина
2019-08-21 16:57:03
Тоже на собеседовании произошла какая то странная история. Хотела устроится как дизайнер, в итоге мне сказали что дизайн проект в самую последнюю очередь, помолчали ожидали какого то ответа, а что я могу им ответить на это если так же ждала так называемого "корпоративного обучения" сказали что у меня нет уверености выход там. Очень интересно...