ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ольга о компании Лазурит

Ольга
15:44 23.07.2019
Город: Краснодар
Достоинства можно перечеслять очень долго, если в кратце то Лазурит эта семья. Большие зарплаты по меркам маленьких городов и выше среднего в крупных , но это при условии если действительно пришли работать, а не просиживать штаны. Многоие негативные отзывы - это большая часть людей так называемые "жопа часы" а остальные это те кому не повезло с руководством. Скажу так лично мне компания дала очень много, и дело не только в материальной части. Благодаря многочисленым обучениям постоянно развиваешься. Постояннные различные мотивационные конкурсы и т.д.
А теперь поговорим о том почему же я вляюсь бышим сотрудником. Дело в том что основная политика компании это сплоченный коллектив, ну и конечно покупатель это главное. У меня за историю работы было 4 директора, кого то перводили, повышали, и так далее, не суть. После переезда в другой город конечно я вернулась в любимую компанию и попала в смену деректоров. События которые развивались дальше не укладывались в моей голове. Вся политика компании была вообще не в счет. Отношение хамское даже при покупателях. Стравливание коллектива. Покупатель всегда уходил на второй план. А и да в компании существует система штрафов но это на самом деле не критично, так как они за грубые нарушения. Есть РЕГЛАМЕНТ, но когда пришел новый директор его вдруг не стало (регламент на самом деле есть) пришлось звонить на горячию линию так как его я помню на изусть, чтоб прислали электронный вариант. В общем компанию я до сих пор люблю и всегда руководители были опытными людьми на которых можно было положится. Но такое отношение с новым "директором" терпеть не стала. Возможно если придется переехать, вернусь в компанию, но уж точно не сейчас!
ТД Лазурит
2019-07-24 13:48:02
Уважаемая Ольга, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии по поводу работы "нового" директора. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина.