Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
Телефоны:
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Юрий о компании Лазурит

Юрий
19:26 24.05.2019
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Работаю в компании с 2013 года. Федеральная компания (более 500 салонов мебели от Калининграда до Владивостока). Зарплата еженедельная стабильно выплачивается каждую пятницу, вся идет в белую, отпуска оплачиваются согласно ТК. Все выплаты рассчитываются через программу 1С. Удобно посмотреть самому сколько выплатят и за что.
Очень удобной плавающий график (5 рабочих и 2 выходных в неделю). Приоритетно суббота воскресенье рабочие дни из - за большего трафика покупателей. Всегда можно согласовать выходной в любой день, когда удобно.
Первые 2 месяца для нового сотрудника идёт стажировка, при которой он получает 1000р за каждый рабочий день в салоне. Новичку всегда назначают наставника, который им занимается по созданной программе обучения (есть как теоретический курс, так и практический). Это упрощает как и работу наставника, так и новому сотруднику, легче выучить материал и ассортимент, который имеется у компании. Тем более наставник тоже замотивирован (материально и не материально), чтобы стажер был доволен работой в компании
Зарплата зависит от того, как поработаешь,то есть напродаешь, как впрочем и везде. Плюс в том, что она не имеет ограничений, так как абсолютно прозрачная мотивация на всю розничную сеть.
Часто проводятся бесплатные тренинги для повышения квалификации. Их проводят как и тренинг-менеджеры Лазурита, так и приглашают из тех компаний, с которыми сотрудничают ( диваны, матрасы).
За счет этого, компетентность сотрудников в знании своего продукта выгодно отлично Лазурит от конкурентов. Да и мебель продавать не стыдно (камень в огород соседей по ТЦ), у которых часто конфликтные ситуации с покупателями после доставки/сборки.
Компания имеет свой фирменный стиль (использование натуральных материалов в производстве мебели (бамбук, ротанг), гарантия, экологичность, brand-book, лояльность покупателей), поэтому Лазурит на слуху.
Даже у некоторых фирм-конкурентов продавцов заставляют плохо говорить о Лазурите, при работе с покупателем.
Понятный и адекватный карьерный рост. Все зависит от результатов работы.
В целом если есть желание зарабатывать деньги, желание карьерного роста, то Лазурит Вам точно предоставит все для этого.
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании