ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Любовь о компании Лазурит

Любовь
12:51 02.11.2018
белая зп
Изначально предлагали вакансию управляющего салона на кухни, так как у меня большой опыт. Но все вранье! Сотрудников, а точнее стажеров набирают, чтоб получить деньги за каждого стажера. Привлекают небылицами, лишь бы человек пришел. Потом неважно куда и кем и где будет работать сотрудник. За сотрудников не держатся. Затыкают дыры в других салонах. Если не делаешь план, штрафуют, убирают по 500 р. за выходы. Если не сдашь зарплатную аттестацию - 3000 р с зарплаты. Гаврилова С.Г. это ваще хамло, хамовитая бабенция с замашками гопника. Ее слэнг оставляет желать лучшего. Как можно поставить такого человека управлять МРО? Слова хрен, хрень, хреновина-самые основные в ее лексиконе. И это она так проводит собрания. Противно слушать. Как управленец она никакой, нужно мотивировать сотрудников, а не запугивать их штрафами и увольнением. И знаменитая фраза "нелояльное отношение к компании и руководству!!! Не лояльное оно как раз со стороны руководства. Сотрудников за людей не считают, все бегут, а им это на руку, можно снова набирать стажеров, а за это неплохие деньги.Не рекомендую!!! Если вы хртите почуствавать себя денрьмом и быдло, -Вам сюда!
ТД Лазурит
2018-11-06 18:07:00
Уважаемая Любовь, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина.