ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Наталья о компании Лазурит

Наталья
15:59 30.01.2017
В первую очередь хочу сказать, "что какая плохая компания", пишут нытики, слабаки и жалкие подобия продавцов!!! Почему Вы считаете себя чем то вроде богов??!!! Вы пришли в компанию работать и зарабатывать!!! Компания Вас обучила, дала продукт для торговли, вкладывает в Вас много, тренинги устраивает, рекламу Вам в помощь дает на телевидение и торговых центрах!!!! И Вы еще жалуетесь????? Ни одна компания не будет переживать, что Вы знаете, а LAZURIT делает из Вас профессионалов!!! Не устраивает, так идите в другую компанию, и сидите там на окладе в жалкие 30 000!!!!! Удачи лузеры!!! Я работаю в этой компании с 2012 года, успешна, нацелена только на работу и карьеру. За это время сделала ремонт шикарный во всей квартире, каждый год отдыхаю за границей с семьей, и это мой заслуга! А возможность для этого, дает мне моя компания!!! Работать надо уметь дорогие мои, а не скулить!!!
нет, все недостатки только в вашей голове!!!! ЛУЗЕРЫ!!!
Читатель
2017-02-08 08:33:20
Видно, что писал кто-то из офиса, а как ещё можно объяснить написания отзывы в 15-59 в Пн., когда не в Интернете сидеть а работать надо!
Евгений
2017-03-19 17:14:59
приветствую! Наташ, а можно как либо в личку тебе написать, у меня вопрос относительно касается Лазурита, но уж очень бы хотелось узнать)
Ирина
2017-10-11 16:23:19
Никакого отношения не имею к данной компании. Но сразу видно писал админ или кто то из начальства))) Который пытается сохранить лицо компании. В основном жалуются на плохое отношение начальства к продавцам, в этом отзыве это и подтверждается. Оскорбления и не нравится идите в другую компанию.
Прошедший мимо
2018-01-23 17:53:02
Здравомыслящему человеку понятно, что отзыв липовый. Почитавши отзывы вообще стало понятно какая ситуация в компании. В хороших компаниях текучки нет вообще, в не зависимости от того каких она масштабов.
Устраиваться сюда не буду. Ситуация тут не изменится , как правило такая политика идёт от руководство, требуется мясо. А людям проще всего сказать, когда больше нечего: да вы не умеете работать в наших хороших условиях.