Larsson

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ.

• Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями
  • 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев
  • Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Ларссон
+7 (499) 450-90-90
Сайт: larsson.pro
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Larsson(114)
Кристина К (Сотрудник)
11:54 07.06.2023
Начался мой путь в компании 8 месяцев назад: за это время смогла вырасти и в доходе, и в личном плане. Несколько собеседований проходила в прекрасном офисе с эйчар менеджером и моим будущим руководителем. Честно, я думала не долго, хочу ли я начать тут работать, так как уже на этапах собеседований- было все предельно понятно. Меня пригласили на стажировку и с этого я начала работать в крутой компании. Проекты интересные, мотивация отличная. С заказчиками отличная обратная связь. Здесь, мне дают возможность именно развиваться, как дизайнер. Коллеги помогают, когда появляются трудности, все отзывчивые. Руководство, действительно, направляет, обучает и вкладывается в каждого сотрудника. Особенно радует, что я уже смогла перейти на другой Грейд, как следствие, повысить свой заработок.
Все заказчики разные, нужно найти подход к каждому. Для меня- скорее не минус, а преимущество (прокачать свои навыки).
Елизавета Р (Сотрудник)
11:29 07.06.2023
Минус возникает на маленьких чеках, так как у клиентов возможностей мало, а запросы большие.
Василий С (Сотрудник)
14:38 22.05.2023
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность, как следствие рост. Коллектив, заработная плата, обучения, все это очень здорово налажено.
Возможность позволять чаще заказчикам встречаться с прорабами до подписания договора.
17:34 18.05.2023
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе, которая действительно приносит удовольствие, результат, все поставленные цели. Очень важным моментом является: график, который выстраиваю самостоятельно. Научился планированию и четкому поставлению задач. Клиентов много, объектов также. Больше работаю для того, чтобы вырасти в карьерном плане. Компания, в том числе руководитель помогает прийти к этому.
Этап стажировки, адаптации очень важен: большое количество материала доя изучения, при этом выстроен четкий план. Обучают как теории по продажам, так и составлению смет.
17:12 18.05.2023
17:11 18.05.2023
Руслан (Сотрудник)
16:33 28.04.2023
Отличная компания, которая дает рост и развитие. Прекрасный, дружный коллектив, который всегда помогает. Наставники- один из ключевых плюсов этой компании. Под руководством своего наставника свой закрывать крупные сделки.
Работаю больше нормы, но потому что хочу действительно зарабатывать больше.
Максим (Сотрудник)
17:26 18.04.2023
- Хорошая система обучения
- Есть возможность заработка без предела
- в компанию пришел в 20г, из стажера вырос до старшего руководителя отдела продать (23г)
- отличный кол-ив, хорошие наставники
- заставляют уходить в отпуск :)
Алексей (Сотрудник)
12:45 12.04.2023
Если Вы хотите развиваться во всех смыслах, то Вам сюда. Работодатель сделал и продолжает делать все для отличных трудовых условий своих сотрудников. Одно из главных преимуществ компании - коллектив. Люди вокруг поддерживают друг друга, всегда помогут как по рабочим, так и по личным вопросам. Еженедельно компания проводит обучение своих сотрудников в различных видах деятельности, что обеспечивает продуктивный рабочий ритм.
Я очень рад, что работаю в такой большой и прекрасной компании!
Работаю больше нормы, но и денег платят сильно больше.
Екатерина (Сотрудник)
13:00 07.04.2023
Проработав в нескольких компаниях, с уверенностью могу выделить компанию Larsson на рынке труда! А именно: руководство, коллектив, условия труда, уровень дохода, личностный/карьерный рост! Компания LARSSON дает уникальную возможность вырасти от менеджера до руководителя подразделения, предоставив для этого все необходимое. Руководство стремится дать максимальное количество знаний. Не могу не отметить офис: удобное расположение, чистота и комфортные openspace.
Побольше кофе и печенек:) А если честно, не было мыслей об улучшении чего-либо. Все устраивает!
Дмитрий (Сотрудник)
19:09 02.04.2023
В компанию попал по счастливой случайности и не разу об этом не пожалел. Коллектив, я считаю, это самое важное, в любой сфере деятельности и здесь он просто отличный, так как формируется исходя из общих ценностей компании (иные здесь не задерживаются), благодаря чему, все люди здесь открытые, честные, готовые всегда прийти на помощь, от линейного специалиста до руководителя.
Возможность карьерного роста - компания постоянно в росте, от чего растёт количество руководящих позиций и шанс предоставляется абсолютно всем и все зависит только от тебя! Прекрасная корпоративная культура. Так же бесплатные тренинги от топовых руководителей компании и сторонних бизнес-тренеров. Если хочешь зарабатывать выше рынка и развиваться, то тебе с нами по пути. Если же ты ищешь место "отсидеться" с 10 до 18 и получать фиксированные 60-70к, то даже не стоит откликаться на вакансию компании, дабы не тратить ни свое, ни чужое время. Ларссон - это про движение вверх, постоянное развитие и топовый результат.
Для себя не увидел.
Александр (Соискатель)
19:04 30.03.2023
Возможность роста, крутой коллектив, зп выше рынка
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Станислав (Сотрудник)
16:06 29.03.2023
Постоянное развитие и наставничество на каждом этапе. В компании успешно работают карьерные лифты. Я для себя ставил цель горизонтального развития, стабильно показывал высокие результаты, помогал своему руководителю стажировать а адаптировать новых сотрудников. И спустя 8 месяцев получил повышение до должности руководителя отдела продаж. Спустя год моя команда вышла на высокие показатели и я получил очередное повышения. Благодарен руководству компании Larsson за возможность которую мне предоставили и позволили мне себя реализовать.
Таких нет
Анастасия (Сотрудник)
13:11 29.03.2023
Возможность зарабатывать выше рынке и сильно выше рынка, все зависит только от тебя.
Классная корпоративная культура и постоянное обучение (по желанию), коллектив профессионалов, в котором невозможно не расти.
Удобный и комфортный офис как плюс, гибкий гибридный график, возможность планировать свой день
Алексей (Соискатель)
15:41 24.11.2022
не заметил
Пётр (Соискатель)
15:51 22.09.2022
не видел
Марина (Соискатель)
17:04 25.05.2022
Прошла собеседование на ассистента веб-аналитика 2 месяца назад, прошла обучение успешно, сейчас вышла на работу сразу на 3 грейд, зп от 80 платят. Плюсы в том, что можешь прийти без опыта, и если тебе действительно интересен маркетинг, то можешь хорошо стартануть, так как обучение у них мощное.
Обучение длилось 4 недели, а я рассчитывала на 2 максимум
Илья (Сотрудник)
12:54 21.02.2022
Работаю плиточником здесь. Устроился после коронавируса. Меня уволили, точнее сократили на прошлой работе. У них там производство вообще встало. А здесь я смотрю нормально. Из плюсов этой компании я бы выделил достойный уровень заработной платы, и наверное что все под контролем, во всех делах у них порядок. Ребята хорошие работают, не косячники. Зарплата как мне кажется средняя по рынку.
Из минусов только степень загрузки сотрудников. В сезон она просто огромная. Я понимаю, что хочется больше проектов взять. Ну тогда пускай и бригад больше делают.
Арсений Щербаков (Сотрудник)
10:42 21.01.2022
Работаю в Ларссон не так долго, но и уходить не собираюсь. Атмосфера здоровая, молодцы руководство. И люди соответственно такие же подбираются. Есть рост, и фирма заинтересована в том, чтобы сотрудники развивались. Мне лично здесь нравится организованность и слаженность всей команды. Раньше где я работал такой бардак во всем был, что не в сказке сказать. Здесь и спокойно, и все инструменты всегда есть. Так что я рад только, что попал сюда.
Насчет недостатков могу назвать что контролируют работников строго. Я хорошо работаю, так что мне терпимо
Семен (Сотрудник)
12:04 11.01.2022
Фирмы для работы нормальная. Почти два года здесь. Текучка у нас очень маленькая. Сразу хочу сказать что сюда не набирают всех подряд, достаточно большой есть отбор. Уже через несколько месяцев хорошим работникам предлагают повышение. И потихоньку начинают учить.
Минусов почти нет. Зарплата правда не космическая, но достойная. Возможности к заработку тоже хоть отбавляй.