Larsson

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ.

• Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями
  • 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев
  • Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Ларссон
+7 (499) 450-90-90
Сайт: larsson.pro
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Larsson(114)
Анна С (Сотрудник)
12:51 20.06.2023
В этой компании работаю с конца июня 2022 года, дизайнером. Откликнулась именно на вакансию дизайнера, потому что хотела дальше развиваться в этой отрасли. Нравится абсолютно все: начиная от заказчиков, проектов до коллектива, графика и обучений. Выстроена отлично коммуникация с прорабами и другими подразделениями. Работы много, поэтому опыт с каждым разом увеличивается. Нравится видеть заказчика довольным своим проектом, что очень мотивирует меня. Отдельное спасибо руководству, которое ввело отличную систему адаптации, возможность роста и заработка без потолка.
Нестабильный график работы, это значит, что дизайнер может работать в праздники, а также, выходной день. Но имеется возможность распределять свой график самостоятельно и выбирать выходные дни другие.
Сергей Н (Сотрудник)
15:15 14.06.2023
Работаю 1,5 года инженером. Интересная работа и хороший доход (стабильный заработок). Карьерный рост возможен,если качественно работать и показывать результаты. Отличный коллектив, хорошие взаимоотношения с руководством.
Взаимодействие с менеджерами по материалам.
Тимур Н (Сотрудник)
12:44 02.06.2023
Работаю в компании уже 11 месяцев, пришел в середине апреля 2022 года на должность (менеджер по продажам). Сразу оценил, что компания очень информативно проводит интервью. Мне посчастливилось пообщаться именно с руководителем- Станиславом, чему рад. Выбрал именно эту компанию, так как предложили доход без ограничений и карьерный рост. По факту, карьерный рост оказался быстрее, чем я планировал. Отличная система мотивации, ценности (совпадают с моими), поэтому твердо решил развиваться в Ларссон. Спасибо всем наставникам за обучения и помощь.
Не знаю, что посоветовать в плане улучшений, компания постоянно совершенствуется. Поэтому желаю ей не сбавлять темп, вперед и только вперед.
Дмитрий А (Сотрудник)
14:55 29.05.2023
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.
В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.
Елизавета Г (Сотрудник)
15:25 27.05.2023
Каждый человек может для себя заметить те или иные недостатки в любой компании. В Ларссон- нужно работать, не просто сидеть и прохлаждаться. Если ты, действительно хочешь вырасти и зарабатывать без потолка. Даже коллектив является настолько классным, открытым, что никогда не возникает никаких трений. Все друг друга поддерживают и помогают в работе.
Яна (Сотрудник)
15:39 15.05.2023
Меня зовут Яна, попала в компанию не так давно, но уже сумела сделать множество проектов, вырасти. Очень крутое отношение к сотрудникам, есть возможность роста. современный коллектив, воодушевленных людей. Бизнес-обучения, прозрачная система мотивации. Много корпоративных активностей- футбол, страйкбол, теннис. Вообще, компания даёт возможность вырасти, как в роли топового сотрудника, так и личности.
Возможен долгий период адаптации в структуре компании из-за большого количества подразделений.
Егор (Сотрудник)
15:51 10.05.2023
Руководитель очень чутко относится к работникам и офису в целом. Коллектив молодой (до 30 лет все), при этом профессионализм на уровне. Дружественная атмосфера, сюда приятно приходить при условии, что нет привязки к офису. По деньгам адекватно, отдельно хотелось бы отметить наставников, я вообще не ждал, что к 20-летнему будет такое внимательное и серьезное отношение
Не совсем нормированный рабочий день, приезжаю зачастую после 21:00.
Екатерина (Сотрудник)
12:09 08.05.2023
За последние два года эта компания стала моей семьей. Развиваться было не скажу, что сложно, но и не просто. Много возможностей руководство вкладывает в каждого из сотрудников: мотивирует, развивает, дает прекрасное наставничество. Клиентов много, задач много, работать крайне интересно. Коллектив, однозначно, играет огромную роль: поддержка, опора. Очень достойное место работы. График максимально удобный, ты сам формируешь его, занимаешься планированием.
Для себя- как для сотрудника, особо не нашла. Всем организациям есть куда стремиться, расти. Компания развивается в правильном направлении.
Олег (Сотрудник)
19:04 04.05.2023
Работаю в этом месте уже полтора года . Являюсь менеджером по продажам . Коллектив прекрасный . Все всегда помогут и научат , если это требуется . Офис шикарный , в шаговой доступности от метро. Начальство супер, понимающее и отзывчивое . Рад , что попал сюда
Слишком много красивых девочек , тяжело сосредоточиться .
Леона (Сотрудник)
19:07 25.04.2023
Пришла за карьерным ростом, его обещали на собеседовании, в итоге за 4 месяца с учебных нулевых проектов доросла до дизайнера с собственными проектами. А еще топовое и реально интересное обучение
Существенных не нашла
Аня (Сотрудник)
17:55 20.04.2023
Привет, соискатель! Хочу рассказать о своём опыте в компании Ларссон
Работаю дизайнером в этой компании уже почти год.
Успешно прошла большой отбор среди кандидатов, после стажировку и приступила к работе. Мне нравится стабильность компании и обучение, которое помогает и в работе и в жизни.
Регулярно ходим с коллегами на профессиональные и другие мероприятия.
Нет микроволновки
Алёна (Сотрудник)
18:15 14.04.2023
Работаю в компании чуть больше года, все очень нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях, вырасти можно быстро!
В сравнении со всеми преимуществами каких-то весомых недостатков нет.
Константин (Сотрудник)
21:41 31.03.2023
Пришёл студентом, а стал руководителем, отличный карьерный рост, если привык что все зависит от тебя, то это место для тебя, отличный коллектив, тот момент когда коллеги становятся настоящими друзьями
Переработки которые приносят деньги, возникает большой соблазн перерабатывать, что сказывается на графике
Александр (Сотрудник)
16:56 31.03.2023
Я с радостью оставляю положительный отзыв о нашей компании, которая существует благодаря замечательному работодателю. Офис расположен в центре города, рядом с метро Римская, что очень удобно для всех сотрудников. Большой крутой офис оснащен всем необходимым для комфортного и эффективного рабочего процесса. Коллектив также замечательный - состоящий из профессионалов и только здесь можно получить такой мощный заряд мотивации от руководства. Еженедельные обучения - это одна из главных причин, по которой мы растем и развиваемся. А возможность зарабатывать много, дает стимул для экстраординарных успехов. Я благодарен, что попал в коллектив только людей, которые знают чего хотят, и готовы помочь и поддержать на любом этапе. Благодаря компании я реализовал свой профессиональный потенциал и достиг больших результатов. С нашим работодателем работать - одно удовольствие.
Татьяна (Сотрудник)
12:02 31.03.2023
Компания возможностей.
Здесь ты прокачиваешься не только как специалист, но и учишься многим параллельным навыками: умениям вести переговоры с заказчиками, самоорганизации , планированию , постановке личных целей.
Прозрачная и понятная система финансовой мотивации.
Помощь и поддержка коллег
Ольга (Сотрудник)
15:47 29.03.2023
Работа для тех кто готов работать и развиваться в профессиональном и личностном плане. Если хочется сидеть на месте и ковырять в носу, получая оклад, то вам не сюда…такие точно мимо. А если вам важно своё развитие, хотите постоянно повышать свой доход, то добро пожаловать) Дружный, отзывчивый коллектив. ЗП четко, без задержек. Даже в не самое простое время коронавирус и прочее, в компании есть работа.
Бля бездельников эта компания не подойдёт)
Елизавета (Сотрудник)
14:53 29.03.2023
Карьерный рост, профессиональный и личностный рост в компании.
Есть возможность собирать свою команду и развивать её, тем самым постоянно увеличивая свой заработок.
Зарабатная плата выше рынка.
Виктория (Сотрудник)
13:48 29.03.2023
Отличная возможность зарабатывать больше рынка. Свободный график. Отличный коллектив. Удобный офис.
Мария (Соискатель)
13:03 18.08.2022
Подавалась на веб-аналитика. Спросили могу ли я в определенный день и время подъехать в офис для тестирования. Но мой положительный ответ - молчание. Когда через пару дней спросила в силе ли договоренность о встрече - снова молчание. А потом я обнаружила, что вакансию перенесли в архив. При этом не удосужились написать пару слов, чтобы я не тащилась в их офис в 8 вечера на тестирование. Почитала здесь отзывы о компании (и этой вакансии в частности) и рада, что в итоге так всё случилось. С таким отношением - нет, спасибо.
Виолетта (Сотрудник)
10:39 11.08.2022
Очень крутая компания! Когда пришла, сразу поняла , что хочу остаться. Комфортный офис, удобные стол/стул/диваны/пуфики. Для сотрудников всегда есть кофе/чаи, печеньки, пиццы,2 столовые. Различные пространства для переговоров, либо уединения. Отличный, дружный коллектив. Внимательное и заботливое руководство. Удобно добираться с работы домой и назад. Всегда хорошая атмосфера, даже если за окном дождь. Хорошо развито Обучение внутри компании.
Нет.