Larsson

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ.

• Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями
  • 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев
  • Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Ларссон
+7 (499) 450-90-90
Сайт: larsson.pro
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Larsson(114)
Наталья (Соискатель)
02:08 04.07.2022
Кошмар, уже пол года не могут найти веб-аналитика и ассистента маркетолоа и др. Я конечно понимаю, что сейчас мода на стажировки, но это не значит, что можно использовать рабочий труд нахаляву!
Тоже пригласили на собеседование, снова кучка людей, снова предложение о бесплатной "стажировке".
Валентин (Соискатель)
21:24 16.06.2022
Поддерживаю предыдущий отзыв! Очень мутная схема.
Приехал на собеседование на большую Андроньевскую. Стоит толпа молодых ребят на улице и внутри БЦ (около 30 человек). Никого из сотрудников не видно. После опроса человек 10 оказалось, что все эти люди приехали на собеседование на одну и ту же должность в Ларрсон. Вспомнив отзыв предыдущего человека я не стал дальше участвовать в тестировании и поспешно ретировался.
Илья (Соискатель)
01:19 20.05.2022
Очень мутная схема. Сложно оценить.
Екатерина (Соискатель)
20:10 16.04.2022
первые впечатления от компании положительные, НО...
Sleep (Соискатель)
16:00 14.03.2022
УДАЛЯЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. не ходите на собеседование предлагают месяц бесплатно у них учиться по выходным а потом возможно трудоустроют через 3 месяца. Зп 40. Говорят воду, общую информацию.
Анастасия (Соискатель)
15:01 07.03.2022
Нет таких!
Вася Пупкин (Соискатель)
16:11 22.09.2021
Недалеко от метро.
Черная за, отсутствие оклада, куча юр лиц. Смотрите по локации, есть ещё Мастера ремонта там куча вакансий. По позиции и оплате плавают. Не тратьте время.
Игорь (Сотрудник)
14:13 23.08.2021
Работаю мастером около года, когда пришел на собеседование думал сначала, что даже не пройду, проверяли не только умения и квалификацию, но еще и оценивали рвение к работе. Когда уже поближе познакомился с коллективов, понял, для чего это все было нужно: в компании сформировался коллектив настоящих профессионалов, желающих не просто получить свои деньги, но и стараться на свою репутацию и репутацию компании соответственно. Все постоянно развиваются и равняются друг на друга, мотивируют становиться настоящим профессионалом.
Для себя не нашел
*** (Сотрудник)
15:09 12.08.2021
Работаю прорабом несколько лет, нагрузка идет колоссальная, так как у компании много проектов, но и оплата труда достойная. Начальство всегда входит в положение сотрудников, не дает очень много объектов сразу, что легче и в моральном, и в физическом плане. Компанией доволен, возможен быстрый карьерный рост, если у тебя руки растут из нужного места и хорошо работают мозги.
Иногда работа занимает больше времени, чем положено.
10:14 05.08.2021
Работаю уже больше 2 лет отделочником, пришел с опытом работы, но все равно еще дополнительно обучался. Я уже научен горьким опытом, поэтому рад, что здесь трудоустраивают по официальному договору РФ. Начальство хорошее, да и начальники бригад приветливые люди. Не было что-то наподобии непринятия нового сотрудника, все очень тепло меня приняли. Первое время, конечно наблюдали более пристально, чем над другими, но оно и понятно. Я проходил обучение достаточно легко, зато сейчас смотрю ребята особенно молодые проходят все тяжелее.
Для себя не нашел, но новые кадры отбираются уж слишком тщательно, особенно, если еще совсем молодые приходят.
Макс (Сотрудник)
08:33 15.07.2021
без работы не сижу с тех пор, как сюда устроился. Даже во время карантина были заказы, хотя мой друг работает в частной бригаде и он сидел без работы в это время, я его сюда звал, но он отказывался, пока летом не устроился и теперь благодарит меня постоянно и жалеет, что не устроился сюда раньше. Что мне нравится тут, это зарплата, выплаты вовремя без задержек, хорошее начальство и коллектив без текучки, с некоторыми ребятами уже успели хорошо сдружиться
вытекает из плюса, много платят, но и требуют качество на высшем уровне, а если что не так, исправляешь, пока не будет как надо
Максим (Сотрудник)
16:21 12.07.2021
Я уже 5 лет в этой сфере и с работой в компании первый раз столкнулся в прошлом году, но жалею, что не сделал это раньше. Условия работы хорошие, не требуют выполнять что-то нереальное, все в пределах выполнимого, адекватные дают сроки на работу и платят за нее вовремя без задержек. С прорабами работать нормально, по-человечески можно все объяснить, если знаешь, как лучше сделать, и с заказчиком общение по минимуму, не очень люблю, когда по сро раз надо рассказывать что-то человеку, который ничего об этом не знает, но думает, что знает
Рабочая неделя иногда 6 дней с плавающим выходным
12:56 24.06.2021
Работаю плиточником в ларссон, работы много и занимаюсь только своей работой, другую не дают и поэтому работаю быстро и качественно и денег много. Работаю в квартирах недалеко от места жительства, не надо далеко ездить, платят нормально, мне нравится и коллеги хорошие, кампания инструменты дала хорошие, работать можно
Все нормально
Mihail (Сотрудник)
10:17 21.06.2021
Работаю в Ларссон полтора года, но на работу до сих пор хожу даже с удовольствием можно сказать! Вообще работа очень нравится, я работаю инженером-сметчиком, хотя когда только пошел устраиваться, было мало опыта, но много желания. Работа была интересная и тогда, и сейчас, просто уже хорошо научился тому, что надо делать и понимаю, что от меня требуется, не надо обращаться к наставникам и начальникам. С коллегами отношения отличные, коллектив очень дружный и все как на подбор, в таком коллективе самому хочется расти и становиться лучше! С заработной платой никогда не было проблем и по количеству объектов тоже успевал все, сильно не перегружали, так что было время и на работу, и на отдых
Работа не из офиса, в основном много разъездов, но мне и в офис комфортно приезжать работать с него
Ден (Сотрудник)
15:10 21.05.2021
Устроиться было довольно сложно, зато потом пошло попроще, старшие мастера помогали с обучением и прорабы руководили работой, так что делать все работы надо было хорошо с первого раза, иначе надо было переделывать, но пару раз столкнешься с этим и уже поменяешь свое отношение к работе, потому что не захочешь постоянно все переделывать. Инструменты мне предоставили крупные, мелкие уже у меня были. Коллеги тоже хорошие, коллектив трудящийся, не сталкивался с кем-то неприятным, все помогают чем-то друг другу и сам уже хочешь тоже работать не только для себя, но и с другими
Последний раз задержали зарплату на пару дней, но предупредили об этом заранее. Больше каких-то минусов существенных вспомнить не могу
14:42 14.05.2021
Начинал в Ларссон мастером-отделочником, до этого был опыт работы универсалом, но в Ларссон мне сказали, что мастера все узкоспециализированные, так что пошел отделочником, сразу понял, что это лучше, потому что конкретный набор работ я всегда знаю и проще развиваться в чем-то конкретном, когда работал универсалом, такой возможности не было, а теперь выполняю свою работу быстрее и появилась возможность учиться параллельно. Еще зарплата хорошая, изначально из-за нее шел, плюс трудоустройство по ТК РФ. Зарплата стабильно выплачивается и задержек с этим я не помню. В общем и целом, доволен, что решил перейти тогда еще, было страшно и непонятно, сейчас уже готовлюсь скоро повышать квалификацию.
Адаптироваться по началу было сложно, давали очень много задач, потом уже сам начал ставить себе загрузку и стало попроще.
Электрик (Сотрудник)
08:32 22.04.2021
Адекватные начальники и коллеги работящие, и з/п хорошая, почему я собственно здесь, платят вовремя и не задерживают, и переработки учитывают тоже, плюс официально трудоустроили по тк рф
Каких-то значительных я честно не заметил
Yarik (Сотрудник)
10:37 07.04.2021
работаю в ларссон электриком уже года 2 точно и могу сказать, что особо ничего негативного за все мое время работы здесь не было. Обычно долго на одной работе не задерживался, то вовремя не платили, если платили вообще, то начальство больно хитрое попадалось, то коллектив мягко говоря не очень. Тут такого нет, да и работа мне нравится, интересная и хотелось по ней дальше развиваться, с чем мне в ларссон помогли старшие, опыта уже поднабрался, думаю задуматься о повышении, когда спокойно буду перерабатывать свой план, а пока нравится, что компания честная и поощряет своих сотрудников к обучению и развитию
Кирилл (Сотрудник)
13:38 18.03.2021
Платят хорошо, требования к работе адекватные, не больше, чем следовало, если толковый, возьмут даже без особого опыта работы как меня и обучат, надо быть готовым потратить на это свое время, зато потом возможностей много. Есть карьерный рост, для желающих не проблема попробовать из мастера вырасти в старшего мастера и даже прораба. Сейчас об этом думаю. В коллективе проблем не возникает, если появляются какие-то недовольные всем личности, долго они здесь не задерживаются. Проводят много обучающих лекций, мне очень интересно на них, даже старшие что-то новое для себя находят. Текучки нет, коллектив довольно стабильный, есть старички, которые в Ларсон уже не первый год, но новичкам рады и дружелюбно встретили меня
Вроде как пару раз зарплату задержали по техническим причинам, но предупредили заранее об этом
Леня (Сотрудник)
08:49 29.01.2021
Устраивался инженером- сметчиков в несколько этапов, было нелегко местами, иногда даже думал, что точно не пройду, но на самом деле старался и в итоге меня взяли, сначала был так сказать под присмотром старших специалистов, потому что особо опыта работы не было, выезжал на образовании, знаниях. Потом уже полностью приноровился и работа пошла стабильно. Всегда любил расчеты и все с ними связанное, а тут еще в мои обязанности входила работа с людьми. При отборе еще большое значение придавали личностным характеристикам кандидатов, я не сразу понял почему, но как потом было видно тут все работники как на подбор заряженные на работу, вдохновленные, креативные, одним словом живые, так что было легко влиться в коллектив, что даже корпоративы в радость. И заработная плата хорошая, без задержек.
Очень много личного времени отнимает обучение, сложно было подстроиться к такому графику