Larsson

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ.

• Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями
  • 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев
  • Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Ларссон
+7 (499) 450-90-90
Сайт: larsson.pro
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Larsson(114)
Арсений Бурченко (Сотрудник)
09:54 21.12.2021
Работаю сметчиком. За это время научился разбираться в продажах. Коллектив супер. Можно и шутки пошутить никто косо не посморит, но к работе все относятся серьезно. Платят зп стабильно. Пока здесь работаю чувствую как расширяется мой кругозор. Условия тоже нормальные для труда. Есть обучение от компании, и коллеги всегда готовы помочь и подсказать.
Работа разъездная, это не всем подходит, знаю. Но мне наоборот нравится, не люблю сидеть на одном месте, не выдержал бы офисную работу.
Андрей Климов (Сотрудник)
16:56 02.12.2021
У меня в ремонте стаж уже больше 15 лет, так что компанию в которой работаю есть с чем сравнить. Устроился в ларссон в 2020 году, когда начался ковид. Понравилось, вот до сих пор работаю.Команда приятная, нет противных коллег, которые бы отравляли жизнь. Фирма цивилизованная. Обеспечивают инструментом, отношение руководства заботливое. Всем советую здесь работать, не пожалеете.
За место придется держаться, тут халтурить не получится. Но оно того стоит.
Дмитрий (Сотрудник)
10:36 22.10.2021
Хочу сказать, что прорабы здесь нормальные, отношение к работникам человеческое. Коллектив вообще хороший, ничего не могу сказать. Зарплату вовремя выплачивают и работа всегда есть. без простоев. Все нравится, вижу что ко всем относятся с уважением.
Ездить далеко приходится иногда и рано утром на объекты, приходится.
Александр (Сотрудник)
17:42 11.10.2021
Хорошая фирма для работы. Я устроился мастером по отделке а через полгода стал старшим мастером. Работы много и заказы берут адекватные. Транспорт предоставляют. Регулярные планерки и постоянное обучение. Обеспечивают инструментом и всем необходимым для работы.
Минусы. Халтуру здесь не терпят и для кого-то это минус. Но я работать качественно привык так что для меня это почти плюс. Зато есть удовлетворение от работы.
Максим (Сотрудник)
15:40 24.09.2021
Я пришел еще 3 года назад в эту организацию, мне нужно было официальное трудоустройство да и в нормальных условиях работать само собой хотелось. Работал обычным мастером отделочником. По ходу работы стало не только это нравится. У нас и коллектив хороший, и начальники нормальные. Работой никогда не перегружали, но правда и валынить не выйдет. Мне повезло, я работать люблю. Со временем предолжили стать старшим мастером. Долго работал и хорошо себя зарекомендовал, хотя при мне нескольких мастеров уволили, так как они не хотели нормально работать и за ними приходилось переделывать. А вот чуть больше года назад предолжили стать прорабом. Пока только вот начинаю, потому что сначала курсы проходил, потом в отпуск пошел. Один объект вот уже сдали, начальство и сами клиенты довольны без претензий.
Бывает перерабатываю, но оплачивают переработки хорошо, можно и потрудиться побольше.
Кирилл Дорофеев (Сотрудник)
12:03 10.09.2021
Работаю здесь уже 2 года почти и все нравится. Фирма нам предоставляет весь необходимый инструмент и всегда есть работа, без дела не сидим. Из основных плюсов в работе в Ларссон я выделю ответственность руководства и хорошую зарплату. Работы планируются и все расчитывается так что в бешеном темпе и на тяп ляп ничего не делаем. Мужика все нормальные, не конфликтные. Всегда можно обо всем договориться как с начальниками так и с ребятами. Вобщем нравится, всем рекомендую.
для меня их почти нет, хотя иногда ездить на объекты каждый день приходится. Если без проживания ремонт.
Мотя (Сотрудник)
12:37 07.05.2021
Коллектив дружелюбный, быстро адаптировался, обучение грамотное и понятное, опыта работы до этого не было много, в Ларссон за несколько дней узнал больше, чем за все время работы в другой компании. Зарплата достойная, меня устраивает, плюс можно больше зарабатывать при желании, если брать переработки, иногда это вообще не напряжно для меня. Крупные инструменты предоставили. Официально трудоустроили. Текучки кадров почти нет, коллектив стабильный +-, быстро привык
Высокие требования к работе, прорабы все контролируют и проверяют, но я уже поднатаскался, чтобы делать все с первого раза хорошо
Эдуард (Сотрудник)
13:40 03.03.2021
Помогают обучаться и расти как в профессиональном, так и в личностном плане. Коллектив очень целеустремленный и классный. С клиентами обычно проблем не возникает, меня как сметчика с небольшим опытом обучили всему начиная от расчета сметы и заканчивая общением с клиентами, так что моя неуверенность быстро пропала. Работа довольно разнообразная, предполагает много разъездов, так что на месте не сижу. На обучающих лекциях узнал много нового как по моей специализации, так и общеобразовательные моменты, снова начал читать книги, за что отдельное спасибо, все никак не мог заставить себя, а теперь выбирать особо не приходится, работа есть работа)
Несешь ответственность за свои действия, надо быть готовым к этому
Роман (Сотрудник)
12:58 18.02.2021
Работаю в Ларссон мастером полгода, работой доволен и думаю на повышение идти в ближайшее время до старшего мастера. Работа есть всегда, простоев на моей памяти не было, даже летом в карантин работа шла, пусть не так сильно. Прорабы хорошие, понятно объяснят, что не так, чтобы не переделывать по сто раз, качество работ требуют отличное, но к этому не сложно привыкнуть просто делать сразу качественно и работать на качество, а не количество. Подтверждение квалификации проходит регулярно, кто то скажет, что это лишнее, как по мне определенно нет и уже не раз на деле убеждался. Платят хорошо, если перерабатываешь, доплачивают прилично
Рабочая неделя 6 дней
13:55 08.02.2021
хорошая компания, сотрудники, начальство, работаю мастером, занимаюсь черновыми работами, работаю на больших инструментах, которые предоставляет компания, и мелкие инструменты свои. зарплатой доволен, на все хватает, думаю до старшего мастера через пару месяцев повышаться, тут никто не против карьерного роста, напротив только поощряют такое
бывают коллеги не очень попадаются, но понятно что это человеческий фактор и долго они обычно не задерживаются
12:44 26.01.2021
До Ларссон работал в другой компании мастером-универсалом, но условия были совсем другие. Никогда до конца не могли нормально объяснить, чего от меня и моей работы хотели, а потом еще жаловались и требовали все переделать. В Ларссон с таким не сталкивался ни разу, тут все сразу доходчиво объясняют прорабы, в случае чего можно выяснить с заказчиком, если есть какие-то конкретные пожелания. И в случае чего на месте говорят, если что-то не так, и ты сразу это исправляешь как надо, а не переделываешь по несколько раз. Платят хорошую зп вовремя без задержек, если берешь переработки, за них доплачивают. Коллектив хороший
Один раз работал с прорабом, тот был очень придирчивый сверх меры по поводу работ, мы так и не нашли общий язык, но потом я работал с другими прорабами и таких проблем уже не возникало
Денис (Сотрудник)
14:38 22.12.2020
Работаю прорабом в Ларссон почти год, в целом все нравится и менять место работы не собираюсь в ближайшее время, зарплата вполне устраивает, даже увеличилась за то время, что я здесь работаю, заказов много, в среднем за месяц беру около 8, можно больше, но тогда никакого времени на другую жизнь помимо работы просто не останется, коллектив хороший, условия работы тоже, единственное что качество работ должно быть отличным и не иначе, потому что тогда надо требовать от мастеров, чтобы они переделывали, они упрямятся конечно, но без работы остаться не хотят, так что приходится подстраиваться под условия компании
Работы слишком много предусмотрено даже для такой хорошей зарплаты на мой взгляд. Несколько месяцев я перерабатывал и почти сгорел на работе, или работы реально было много, или это просто не для меня, но больше я такого уже не делаю, потому что себе дороже, не беру больше, чем смогу и стараюсь и в свободное от работы время отдохнуть по максимуму, чтобы не перегореть в какой то момент
12:57 09.12.2020
Начинал работать в этой компании мастером, уже был небольшой опыт, немного понимал, что да как происходит. Понравился коллектив, ребята тут работают крутые, делают работу честно и порядочно. И начальство тоже адекватное как я понял, мне пришлось пройти обучение в начале все равно, но я узнал для себя много нового и обучение мне оплатили, так что жаловаться не приходится. Для тех, кто хочет расти по карьере и больше зарабатывать, можно повышать квалификацию, месяц назад я стал старшим мастером и теперь зарабатываю больше, при том что работы столько же, сколько было по сути. Простоев нет, всегда есть работа
Как по мне, обучения прям очень много, есть обязательное для всех, которое отнимает время, это уже лишнее я считаю
Гена (Сотрудник)
15:10 29.10.2020
работаю в Ларссон 1,5 года и вырос до старшего мастера. Регулярно курсы и лекции, их ведут опытные специалисты. Средний чек ок 550 тыс. р., за переработки стабильно получаю 20 тыс.р в месяц, по работам простоев нет. Коллектив молодой, ребята работящие. В будущем планирую до прораба вырасти
часто работать по субботам приходится.